Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 00:49   #66
Kalter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги суточной игры 16-17

Мдя. Ну раз уж все отписались, то и я внесу свою лепту.
Для меня это первая игра в полевых условиях и на Сахалине. До этого только по складам и ангарам в Нихон лазили.
Впечатлений много, не все положительные, но все же. Я рада что особо не пострадала, больше шаров летящих в меня волновали проклятые кровососущие. Рада, что таки постреляла в человеков, но не уверена что кого то убила.
Умирала, оставалась последним героем(хоть и не на долго), отвоевывала штаб (непонятно у кого), немножко познакомилась с остальным блоком НАТО.
В целом хочу выразить большую благодарность всем участникам за игру. Дяде Вини отдельное и за то, что одел, и за то, что помог раздеться XD Кардиналу за очки, они кстати все еще у меня, я тебя не нашла на следущий день, прости, но готова отдать! Сильверу за то что таскал с собой в составе отряда, и отряду в лице Кардинала и Олафа тоже спасибо. mein Führer'у за кофе и фонарик для похода в дозор. Американцам что подбросили до дома. И Ветру за акумм!!! Без него мне бы не удалось пострелять! Ну и собственно тому, кто меня на игру приволок - Гроссману.
С блоком РФ особо не удалось пообщаться, но думаю это исправимо.
Для себя выяснила две вещи: 1) с начала стреляй, потом разберешься 2) нужно носить рацию
Организаторы круты, но блин из за того что у меня небыло рации я была не особо в курсе происходящего, так что увы весь масштаб их замысла мне не удалось оценить))

Вобщем ВСЕМ БОБРА, еще увидимся ^_^

Последний раз редактировалось Kalter; 21.08.2014 в 01:22.
  Ответить с цитированием