Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 00:48   #30
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию

Посмотрел фоты, красиво!!! Гризли спасибо за наводку. Полностью с тобой согласен что не доросли, но не сколько по баблу, сколько по уровню своей подготовки. У нас пока просто отыграть сценарий вызывает трудности. Чертовски хочется просто поиграть в интерестный осмысленный страйкбол максимально приближенный к реальным боевым действиям с конкретными целями и задачами когда ты постоянно соревнуешься не тока в меткости глаза но и в хитрости с противником. Главное в игре сама игра, антураж и копийность для меня лично стоит на втором плане. Игра на территории хоть частично напоминающий оговоренные условия оставляет более яркие впечатления после игры и доставляет больше удовольствия. А вот как раз за этим и едим каждое воскресение на игру, за получением удовольствия при этом чем больше тем лучше. Я считаю что минимально напрячся на игру с целью "оживления" хотя бы игрового поля мы в состоянии и это нам же окупится с лихвой в получении самим же большего удовольствия от игры. Мужики к тем реконструкциям тоже не сразу пришли как я понимаю и до этого ими было набито не мало шишек.
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием