Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 11:48   #63
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
нету, но на 1 ночь могу взять я думаю. Какой коннект нужен, только GPS или другие каналы связи под эту прогу нужны?
Дим, мне вчера звонил Стил, и рассказал мне про эту веш!я правда в тонкостях ни хера не шарю, сказал что наддо тебя теребонькать.Единственно что я понял, что удобно локализировать игроков на карте,то есть кто есть кто и где..вроде так

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
в любом случае все ваши изменения после предоставления карт оргам не будут учитываться в игровом процессе. Игра будет строиться на том варианте, который мы предоставим вам, поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы вы тщательно продумали эти пункты:
2. разработать карты с нанесенными базой и блокпостами. Предоставить оргам.
3. разработать карты с маршрутами патрулей м/у базой и блокпостами. Предоставить оргам.
4. разработать карты минных полей. Предоставить оргам.
Жень, а давай мы карту сами сделаем и вам дадим.как вы хотите так неудобно нам.Ведь играем мы, а не вы.Мы всё чё надо нанесём, подкорректируем, вам дадим файл, а Дима с его возможностями и ещё пару человек уже напичатаю как надо

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Игра будет строиться на том варианте, который мы предоставим вам, поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы вы тщательно продумали эти пункты:
Жень,это попахивает линейностью а не игрой, как вы особо хотете так никогда не получиться.А загонять нас в свои условные рамки формальных обязательств вы поломает игру нам.Это уже проходили не раз, пообщайся с Максом или Пашой

Последний раз редактировалось Klester; 08.08.2014 в 11:48. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием