Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 13:35   #77
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

надо 12 вольтовую лампочку сделать с проводом метра на 3-4 для света тихого,для миномёта.

Добавлено через 34 минуты:

СВЯЗЬ

связь почти сделаем как на спец миссии. тока вот чё,
Позывной на БП и дозор будет как написал Стил, то есть кто там есть отлекается не на свой позывной, а на позывной объекта.У штаба тоже будет позывной.ну допустим санузел))))). командиры трёх групп -это разведка, охрана и маленькая группа пейджерманов(оперрезерв) там будет по цифровому признаку. 10.20.30 а все кто в группе уже между собой 11,12,13,14 или 21,22,23. группы сидят на своих каналах.Работают с Шило или со мной тока через радиста,при запросе, радист сначала проверяеет канал, слушают его или нет а потом даёт сеанс.будет один аварийный канал на формате PMR мой опыт мне говорит что эти 8 каналов вообще никто не трогает и на них никто не играет,ОТВЕЧАЮ!!!!проверено опытом.это будет наш канал прямой экстренной связи.тока надо будет его зашифровать...и допустим если я выхожу на...на..... на Стила, то говорю прямой 4!тогда Денис понимает и переключает рацию на PMR 4/и мы уже говорим как есть без шифра.Так же можно использовать конечно сотовые тоже можно.Радист, переодически будет специально косить под дурака и давать дезу на около каналах или на самом у противника. типа нашли тамтот тотоот в таком районе.допустим если будет какое то встречное задание.и всё!Шляпа как говориться в деле!побегут как милые,но надо иногда такое делать, даже можно так и засаду сделатиь и в тихую всех ножами повырезать))))))всем дам планшеты связи, кто на каком канале будет, переодически будем обновлять информацию.надо потом будет мне собрать все номера сотовых телефорнов нашей группы кто на ключевых позициях

Последний раз редактировалось Klester; 08.08.2014 в 13:35. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием