Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 17:31   #24
Stalker
 
Аватар для Stalker
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Stalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитет
По умолчанию

Мне игра понравилась, особенно когда оружия небыло Хорошо, гранат наделал, на неделе, 12 штук
Понравилось, первое наподение британцев на деревню Сербов, сижу себе в дозоре в кустах, а тут по рации,- К тебе британцы ползут.. разложил я гранатки, ну думаю хана мне Однако когда одна за одной рванули 3 гранаты, товарищи британцы изрешитили соседние кусты и шустро отползли назад, повезло в общем
Оборона нашего склада это вообще, было что то с чем то нас все го то было двое Гамер с автоматом и я с гранатами ( 5 штук остовалось ) В самом начале, когда Гамер вёл бой внутри бункера, я осторожно выполз с бокового выхода, и забросал нападавших гранатами, После падения второй гранаты раздался приглушонный, возглас "Вот Блин" и взрыв после чего под огнём противника сполз обратно, затем снова у входа, бой с Германом, он в меня очередями, я гранатами в и тоге разошлись.. вот так поработал гранатомётчиком..
Жутко понравилась первая атака Нато! Как раз был в усилении фланга, когда в разгар боя, кинули дым, и кто то крикнул вперед в атаку! Ну думаю хана нам, поливая почти не видимые кусты очередями, ан нет не взяли нас..
Вобщем один позитив, всем спасибо за игру! ( Гранаты Рулят ))
__________________
-Не учатся ни чему некоторые, и учится не хотят. Кина американского насмотрелись, или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.. Ни о чём ни хотят думать кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает..
Stalker вне форума