Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 15:07   #50
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Shilo, мне непонятна твоя позиция, что значит "пили пиво в пределах разумного", не надо оправдывать и поощрять алкоголизм, тебе как командиру нужно с этим наоборот бороться. Правила есть правила - выпил, спалился, собрал вещи, уехал с полигона и только так, сколько и чего ты выпил не важно.
Виталь, ну вот я днем реально выпил два стакана пива! потому что вода у меня закончилась, а в кишлаке только пиво было! Ты сам видел какой день ацкий жаркий был! Еще один стакан пива выпил, когда пошли к вам на базу со Стилом и Шило, после нашего разговора у вас на базе я пил только, когда остановили игру ночью. Если ты считаешь, что я был неадекватным, то я без вопросов готов понести наказание!
Я никоем образом не оправдываю пьянство и придерживаюсь взглядов Пионера на этот счет. Более того, мне самому не понравилось, что в кишлак водку привезли (хотя на сколько я помню ее пили только после стоп-игры)
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием