Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2018, 19:37   #25
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог

Цитата:
Сообщение от Gruzin Посмотреть сообщение
А баллон не чёрный случайно������ Просто во время выброса при боях на пистолета я давал свой и не помню, забирал или нет и не проверял его среди шмоток
Нет.
Баллон оставался в баре.
Цитата:
Сообщение от Дитрих Посмотреть сообщение
Да. Всем спасибо за игру. "Грех" прошу не судить строго.Для половины команды это вобще первый выезд куда-то, да еще и на ролевую сразу.
Да и за ночную.Надеюсь группа Бомбы не будет держать обиду. Получилось конечно черезчур жестко)
Главные цели вашей группировки выполнены по смыслу игры, заимствованного из оригинала:
- к исполнителю желаний никто не дошёл, если не считать доп. время.
- выжигатель мозгов не был отключен.
Так что хорошо отыграли!=)
Цитата:
Сообщение от Gordiy Посмотреть сообщение
Техник: по моей версии один из первых кто шагал за выжигатель, балансировка сторон и отличный отыгрышь. Но что то мы там намутили с 3 частью документов!
Благодарю и да, я с Охотником и Фокс (Катя) дошли до логова монстров одними из первых, но не успели мы начать искать исполнитель желаний, как выброс))

Да, с третьей частью документов я тоже так и не понял, у кого забирать их надо было и тем самым не мог продать наводку.
Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
я решил, пользуясь случаем, заглянуть в здание бывшей караулки. Но там меня встретил строй военсталкеров выстроившихся стеночкой у входа в свою базу аки футболисты в стенке при пробитии штрафного. По их числу, виду и выражению лиц я понял, что тут мне перекусить если и светит, то только берцевый ботинок. Что бы не испытывать судьбу и не проверять свои предположение на практике решил поискать чего-нибудь в другом месте
Ахаха, молодцы ребята!
Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
причина этой «неодыкватности» неслась первой из этой толпы лице охотника с дробовиком в руках и задором в глазах, а практически наступая ему на пятки скакали сталкеры с ножами в руках.
Да-а-а, похоже на него и ситуация забавная вышла))
Цитата:
Сообщение от Yurii2014 Посмотреть сообщение
(планировал костюм Сева, бегал по городу в поисках фул забрала, вроде нашел, но получилось, то что получилось)
Отличный костюм, который по моему мнению похож был на Булат спереди и сзади уже на зарю долговскую. Здравый костюм!
Шлем для Севы сделай из фехтовального шлема.
Цитата:
Сообщение от Yurii2014 Посмотреть сообщение
- единственное…., если это возможно сделать чтобы можно было перевернуть режим отображения ПДА в горизонталь но и так было все отлично!
Дык, второй телефон с аккаунтом в помощь, я игротехам на собрании об этом говорил, они посмеялись, но это вполне возможно было сделать: зарегать ещё акк или взять у оргов второй акк так как мы со Штырём сделали по 3-4 дополнительных аккаунта для тех, кто "только вырвался"=)
Цитата:
Сообщение от Yurii2014 Посмотреть сообщение
- застать свободного техника, охотника, ученого чтоб взять задание (было сложно).
Да, в этом году тоже не получалось нормально посвятить себя игрокам на полную, ну и еде тоже=)
Цитата:
Сообщение от Скимитар Посмотреть сообщение
Пару ласковых слов хочу сказать о Бомбе))) Отыграл он контролера превосходно
Поддерживаю!
Цитата:
Сообщение от Скимитар Посмотреть сообщение
и глянь так в аккурат баночка лежит чистенькая такая блястящая (бросилась в глаза посреди пыли и мусора). Потрясли ее, что то легкое там, открываем, а там бумажка с Квир-кодом. Антон (Кодер) считывает код, и..... "вы МЕРТВЫ" ппц
Благодарите Штыря, его схроны)))

Кстати, мои схроны:
- ОЗК,
- костюм Заря,
- костюм Сева.
всё в одном экземпляре.
Цитата:
Сообщение от ElectroniK Посмотреть сообщение
3 вольника, 2 сталкера из группировки "ВОЛЯ" и самое вкусное блюдо - Охотник
Отлично, особенно последний!))
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием