Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 22:45   #22
imported_MARIO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

ну..думаю теперь и мне пора оставить свои отзывы по игре:
согласен-первая половина игры была изнуряюще-скучной..а так все хорошо начиналось...от нас ходили патрули в поисках приключений..так сказать(Рашпиль видел..он первый проник к нам с севера)...но...по прошествии нескольких часов это стало угнетать(особенно когда услышал в эфире сообщение Аморфиса о том что сталкеры даже блок проити не смогли)...стал тупо ходить по зоне и орать(типа зов)...потом вообще сел посреди дороги-закурил и наслаждался эфиром рации....спасибо группам прорыва-не дали завять...Балу сняли на раз-два....залезли в аномалию(извиняю-азарт пошел вот и стал поливать)...со второй группой был аккуратнее-убирал по одному(отстающих и зевающих)..а потом вообще ушел в режим охоты и уничтожения всех кого встречу..по поводу гранат-эт Марпат глумился от скуки)
...кстати-по поводу денег-их валялось не мерянно
...по поводу мертвяков-да...наверное правы...делать нейтрально с учетом территории(правда сам там и не был за всю игру)
...Панда-молодец...долго держалась в лесу одна..пока Пионер за ней не пришел(сам подойти не мог-отход крыл)
...жаль так нечисть и не увидел-говорят эффектно было..
...в общем есть над чем подумать(я о некоторых несурядицах)..сделать свои выводы по усовершенствованию тех или иных аспектов игр

.P.S.....это только мое мнение