Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 10:29   #24
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

Нормальная игра, как и все которые проходили в этом сезоне. Народ, мы существуем всего год и я считаю что данный уровень весьма хорош. Игру организовывал Рашпиль и Я, немного помогал Аморфис и Гризли. В подготовке мат части очень помогли Скорпионы. Всего предвидеть невозможно, но недостатки будут учтены и исправлены в следующих играх.
По самой игре.
1.Первую половину игры было скучновато, но приемлемо. Далее было по насыщение. У аистов сразу же заметно поднялось настроение, когда мы узнали, что где то рядом Аморфис, и бурю ликования вызвало присутствие Буфера. Если бы их немного усилили, нам крышка!
2. Ни один игрок, тем более взрослый мужчина, не зависимо от ситуации не должен впадать в истерику. От себя лично и от всей САС приношу глубокие извинения девочкам, игравшим мутантов, на самом деле, в своём большинстве мы все не такие, а даже почти приличные Обращайтесь к Рашпилю, у нас назревает ещё один интересный сценарий.
3. Что творилось на блокпосту военных и по всей границе, не в курсе. Но мужественные крики Буфера были слышны даже на 4-ом энергоблоке
4. Ряд моих бойцов, нарушили правила игры, проходя через аномалии. Моя вина, сам один из организаторов, а не понял как должен себя вести "монолит", в результате и своим объяснил всё не правильно. "Что хотите, всё приму, ссылку, каторгу, тюрьму, но желательно в июле, и желательно в Крыму."
5. Про Монолит. Патрули были, а кто говорил, что патрули будут ходить по открытой местности? На сколько я, своим военным мозгом понял, то в зоне должно быть очень сложно, так сталкеры, чего Вы ожидали? Судя по ряду книг, в зоне и шагу спокойно шагнуть нельзя. До начала штурма 4-го энергоблока, один бродил по зоне, не скрываясь. Ни кого так и не встретил.
6. Не видел, но слушал в эфире, что творилось между баром и блоком. Но думаю это было лишним, всем надо было лазить в зону, можно было одним мощным ударом пробить брешь на границе и "рассосаться" по зоне, это просто мнение несведущего человека.
7. Несказанно порадовал Бар, спасибо Быку, было весело, отличная "изюминка" в игре.
8. Если бы среди британцев были бы игроки хоть на 30% похожие на своего командира, думаю, сталкеры бы дали нам прикурить. Один единственный Рашпиль, одним сообщением, заставил всю нашу базу дрожать почти час. Помимо него, на мой взгляд, настоящими сталкерами были ещё Dark Scorpion.
Лично я получил позитивных эмоций больше чем негатива. Не понял только, почему больше половины участников игры покинули её до окончания, вот это очень не понравилось. Как то не серьёзно. Не хотелось, что бы на следующих играх эта неприятность повторилась.
Pioneer вне форума