Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 12:45   #25
Stalker
 
Аватар для Stalker
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 228
Stalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитетStalker авторитет
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

Мне в общем игра понравилась хоть и просидел пол игры на посту в "стреляющем кусте" Очень рад, что у нас были ролевики! Их присутствие создало именно ту неповторимую атмосферу мира "Сталкер" за это им огромное спасибо А то, что контролёр, был немножко "неубиваем", это наша недоработка, а не актёра который данного монстра изображал.. Лично мне понравилась ситуация, когда вёл перестрелку с двумя сталкерами, Мироном и Вуду, пока мы там кувыркались в кустах, получилось так, что мы с Мироном лежали в 3х метрах друг от друга, и ждали, кто покажется первым)) а в это самое время в зади меня подходил контролёр, ситуация скажу я вам ешо та В итоге решив умереть но не сдатся контролёру рванулся в сторону чуть левее Мирона посылая в полёте очередь в мутанта, упал на корачки пополз в кусты и тут в зади голосок: - Иди ко мне, ты мой так я стал зомби, пока хороший сталкер Мирон не прервал мои "мучения"..
Понравилось, когда пропустил сталкера за 100 ру и сникерс
Вобщем за игру полностью вжился в роль военного, Студент подтвердит))
__________________
-Не учатся ни чему некоторые, и учится не хотят. Кина американского насмотрелись, или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.. Ни о чём ни хотят думать кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает..
Stalker вне форума