Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 21:26   #30
Barmen
 
Аватар для Barmen
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Корсаков
Сообщений: 25
Barmen никакой
По умолчанию RE: Stalker-3 - ИГОГО

Всем привет. мое мнение надеюсь хоть кого то волнует =)) . все в принципе прошло замечательно . по началу бар был ужасным местом скучно жарко место мало одни кусты но спасибо ребятам вытоптали все что можно было даже подобие маленького закутка где можно по есть . сразу прошу прошение за цены еды было мало народу много если бы мы сделали цены маленькие то с утра вы все сожрали бы а так у вас хоть был стимул копить деньги на сникерс ( 500 рублей как ни как ) .впечатление о людях которых видел в первый раз очень хорошее все веселые .гризли зараза вечно все портит своим стебом маленький мохнатый засранец. но блин смеху он внес в игру достаточно . ролевеки вообще молодцы хоть втроем но поехали на игру лезть под пули . Вуду ты (без обид ) блин истеричка обидел девчонок я понимаю был срыв но блин можно было просить прощения ведь после того эксцесса контролер больше не вышел в игру думаю понимаешь из за чего (до слез довел ) Люди мне кажется надо было активнее играть ведь реально в сталкеров играли всего несколько человек остальные блин боевики какие то . монолит мы вообще молодцы сработали грамотно как профи хрен кого подпустили но сами именно как монолит вы полностью наоборот с играли .слушали вас по рации ну жуть просто монолит ведь просто фанатики =))) а так респект вам собранно четко убирали всех без были и шума . специально для вас что бы скучно не было дали квест сталкерам идти на вас ну они пошли дальше взяли вояк надеюсь вам было там весело мы им на этот квест дали полтора часа . Блин обидно что артефакты не все были в списке постоянно надо было переспрашивать что и почем , точно так и про цены за голову . ну в общем все было прикольно .надеюсь что в следующую игру буду не барменом.
__________________
Неприступной крепость делают мужество и отвага, а не камни и стены.
"Неизвестный командир"
Barmen вне форума