Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2020, 19:05   #3
Gordiy
Админ
 
Аватар для Gordiy
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 187
Gordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организм
По умолчанию Re: 05.07. Открытие сезона 2020 (при поддержке ВС РФ)

Всем спасибо за открытие, особенно организаторам!

(информация ниже, предназначена только для организаторов и командиров команд)

Лично я, по факту, не принял боевых действий на данной игре. Я был командиром отделения (синей стороны, держали оборону бункер №2), прибыли по месту дислокации командой Легион и DS, выставили растяжки, выставили огневые точки по периметру. На этом вся игра для меня была окончена.

На нашу точку, ближе 40 - 50 метров, враг не подошел. Скорее всего не знал, что на нашей точке делать и нужна ил она им. Приезжал БТР, вопрос зачем? Что бы турель постреляла и все? Десанта не было, нападения на точку не было? Для чего приезжал БТР? Просто так, показать что он есть, об этом мы итак знали.

Организаторам и командирам:
1) считаю необходимым, для организаторов, обязательно довести полную информацию по всему сценарию игры (командирам сторон), далее уже командиры, расскажут все другим подчиненным, что им надо делать и к чему это все (для тех кто не читает сценарий).
2) считаю что, фотосеты устраивать необходимо, до построения, либо после окончания игры.
3) предлагаю что бы на организаторском канале общались только организаторы и командиры сторон. Для быстрого выяснения и решения проблем.
4) Командирам команд предлагаю, наши рации поддерживают режим прослушивания двух частот. Тем самым, мы можем прослушивать общую частоту (стороны) и второй частотой можем уже быть на связи со своей личной командой. Зачем всем нам, командирам, снайперам, разведчикам, БТРам, и всем кому не лень, все говорить на частоте стороны? Когда там обязаны общаться только командиры подразделений.
5) Если игра до 16:00, пусть она доходит до 16:00. Если кто то побегал и устал (после сказал оргам что в принципе все, я поиграл), это не говорит о том что на этом можно все сворачивать, как показала эта игра, были игроки с двух сторон, которые ни разу не выстрелили, причем это с двух сторон. Возможно это был их шанс.
6) всем: слишком много разговоров ни о чем, что ведет к долгому построению, долгим сборам, и отложенному старту игры.

КОМАНДИРУ стороны СИНИЕ - СИНИЙ, хочу выразить благодарность за отличное командование стороной.

Организаторам: на кой на этом полигоне нужна была техника, особо я не понял? Судя по сему, маловато народа для участия с техникой в игре.

на этом все, всем спасибо, ждем дальнейших игр.
__________________
1) С Уставом САС ознакомлен; 2) С неписаными правилами Страйкбола ознакомлен;
Gordiy вне форума