Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2009, 16:38   #15
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Кстати и тебе пора уже это знать
Гризлик..ну когда у нас есть такой супер умник как ты,знающий все не собственными руками,а с чужих постов-в моих советах или написаниях надобность просто отпадает
Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
А если глянуть на пост номер 10... О боже! Нет! Только не это! Все расписано!.
ай молодец..и тут дырку заткнул,ну что бы мы без тебя делали?..межсезонье на вас товарищ Кирилл благотворно влияет-ни один пост без твоего коментария не обходится


ну а теперь непосредственно для тех-кто все таки своими ручками что то перебрал,и сделал-не стесняйтесь писать свои удачи или поломки,переделки и все такое.ссылаясь на какого то дядю-вы не дадите гарантию, что итог может быть тот или иной.пишите то,ЧТО САМИ СДЕЛАЛИ.


Grizly, извини,не хочу задеть что то твое личное,но я раенимировал ни один привод,причем порой не стандартными способами,и которые работают.
если я не применяю стандартную проводку,краску и смазку-это еще не говорит о том что привод будет глючить(бывает и я ошибаюсь,но от этого опыта становится только больше)
и про моторы,поршни,шестерни я знаю столько сколько мне необходимо,согласен-я не этакий супер техник умник и я ошибаюсь,но тем не менее-не опускаю руки,а продолжаю заниматься переборкой,компановкой и заменой частей.

ну и последнее,кто может делать сам-сам и делает,честь им и хвала-руки растут от туда от куда надо,а у кого не хватает соображалки(это не говорит о том что они не превзошли в чем то другом)-обращаются к товарищам.
Ну а то что господин Гризли любти потыкать носом всех и вся....Кирилл-поверь-тебе чести это не сделает,и уж тем более не добавит авторитета.Споров по этому вопросу поддерживать не собираюсь,ибо не хочу кого то подЪё***вать,давить на гниль и тому подобное,каждый останется при своем мнении.
я сказал свое мнение-примите это как факт,ибо это ТОЛЬКО мое мнение.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием