Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2016, 18:27   #49
Manul
 
Аватар для Manul
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 235
Manul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитет
По умолчанию Re: Вопросы в огород Команды.

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
ты к нам в команду собрался?
IIuka4y говорит если что к вам можно.
Правда не знаю, под осень уже сезон загнулся.Скоро "белые мухи", да и собрать бы хоть основное для игры, посидеть почитать какие аккумы и зарядки лучше, ну и какой стороной цевье в приклад вставляется...
Немного покопался в теме вопроса по внешнему виду и показалось, что костюмчик березка на молнии немного не антуражно, а на пуговицах ищи-свищи.За пряжки уже говорил.
Пытался от нефиг делать еще и покапать насчет броников - на ганзе незалежники продавали и то лет несколько назад последний раз.В России они при наличии по цене танка.

Добавлено через 1 час 38 минут:

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение


для 5.45 лучше всего бакелит...
Меня просто поражает богатство красок, но все говорят, что каждый из этих магазинов бакелит
Но не один из вообще существующих шаробольных не похож на оригиналы. ну последние два побольше похожи.Проблема, что оригинальные магазины из бакелита гладкие и блестящие, а пластиковые аерсофтные какие-то...пластмасовые... не то шершавые, не то просто матовые, ну и царапины им антуража не прибавляют.









Оригинал




Добавлено через 7 минут:

Я уже разобрался немного с обозначениями:
1) Треугольник с стрелкой - ИЖевский завод (ИжМаш)
2) Звездочка - Тульский завод
__________________
Иногда ремонт внешки ак-приводов...

Последний раз редактировалось Manul; 28.09.2016 в 18:27. Причина: Добавлено новое сообщение
Manul вне форума   Ответить с цитированием