Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 00:52   #17
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Итоги Бахрастана

Игра просто отличная!
Были недочеты, но это страйкбол и я не помню ни одну игру, чтобы она шла чисто по сценарию, часто игроки начинают свои игровые линии, но это нормально так даже веселее!!!
Ценовую политику надо менять, т.к. к 19:00 мы выкупили у торговцев все оружие, причем еще и кишлака Чихал, и при этом у нас еще бабок было как у дурака фантиков!!!
По не игровым кишлакам и базам: согласен, надо делать отдельно спальные зоны отдыха и игровые территории (но это был эксперимент в суточном моделировании), но то что многие игроки не читают сценарий и не зная его тупо пипят на построении, тут уже они ОЛЕНИ и пусть не обижаются когда на них кричат, т.к. сами ВИНОВАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БАФОР патрулей было мало, и они либо переигрывали или не доигрывали... Да и вообще с вашей стороны хватало не правильных действий, как например "Во мирные! Да давай их расстреляем" (ситуацию слили военные ВС РФ которые находились при этом возле вас). А к нам в кишлак вообще только Макс зашел (когда там были жители) где обыски и т.д. я уже молчу как его и при ком убили!!!
В целом вышесказанное полностью поддерживаю игра удалась! Получил массу удовольствия которое перекрыло все негативные моменты!!!
Но еще раз повторюсь пока у нас игроки не будут слушать задачи на построении и говорить, что там много букв чтобы читать, у нас не получится ни одной игры прописанной по сценарию от и до!

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
одно плохо, эпично заехать на броне БТРа не получилось на базу НАТО
Точно зря только договаривались!!!

Добавлено через 5 минут:

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
Ну, алкомарафон и его последствия
Каемся после 17:00 начали пить пиво, до этого пили реально квас, после кто не захотел воевать сели пить водку, но кто шел в бой тому максимум 50 фронтовых наливал, ни одного пьяного игрока в поле не было, а то что было в кишлаках с НЕ ИГРОВЫМИ бойцами, то тут ребята у нас не спорт, а отдых с активно-военизированным уклоном.
IMG_20150712_024645.jpg

IMG_20150712_024704.jpg

IMG_20150712_024540.jpg

IMG-20150711-WA0000.jpg

Добавлено через 45 минут:

Рашпиль! Серега! Не расстраивайся игра была супер, я честно выполнил задание ID и соблюдал жизненный путь (сам охренел на 30 метрах на вскидку с пм снял амера КАЙФ).
Просто море удовольствия и драйва. У меня даже малой собирал урожай, носил его торговцу, и купил банку тушняка, а потом ему стало жалко командира БАФОР "yokozuna" и отдал ее ему, чтоб он без жалования не голодал!!!
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!

Последний раз редактировалось ShilO; 13.07.2015 в 00:52. Причина: Добавлено новое сообщение
ShilO вне форума   Ответить с цитированием