Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 21:04   #5
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Переделка из АК-74 в систему Булл-пап.

Цитата:
Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
Сомнительно, что кто-то станет лепить горбатого, генномодефицировать свой привод и делать помесь бульдога с носорогом.))
Насчет СКБ - АКС-74У вам в помощь! Да и с АК104/105 в зданиях "боле-мене" как говорится.

И тогда вопрос: где в каких войсках какой страны используется булл-пап калаш?

Ну вроде гроза используется в мвд если не ошибаюсь) ну я бы захерачить поробовал бы свои калаш))) прост я не кулибин) я вот все больше склоняюсь к этой вещичке)) http://www.ruaeg.ru/catalog/3.html

Добавлено через 6 минут:

Цитата:
Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
Сомнительно, что кто-то станет лепить горбатого, генномодефицировать свой привод и делать помесь бульдога с носорогом.))
Насчет СКБ - АКС-74У вам в помощь! Да и с АК104/105 в зданиях "боле-мене" как говорится.

И тогда вопрос: где в каких войсках какой страны используется булл-пап калаш?
Я почитав форумы кулибиных так понял что главной проблемой переделки в булл пап является мотор гирбокса в рукояти, ну и система спускового крючка, а так все обвесы в наличии продаются)))
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.

Последний раз редактировалось Покемон; 16.11.2016 в 21:04. Причина: Добавлено новое сообщение
Покемон вне форума   Ответить с цитированием