Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2017, 22:17   #7
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Вниманию всех страйкболистов!!!

Вроде день космонавтики был 12, а я только сейчас включил жопную тягу! Ну и конечно это мое личное мнение, и оно не призывает к холивару, но данным документом наверно является обычный сертификат от привода, и паспорт которых достаточно для того чтобы к обладателю небыло никаких предъяв со стороны силовых структур! Насчет оружия без чехла, приведу слова Клинта Иствуда, о том как на высоком обрыве в Исландии, небыло ограждения чтобы вдруг человек не упал с обрыва, в штатах это место было бы огорожено забором! Но сама суть в том, что в Исландии ты полнейший идиот если упал с этого обрыва! Думаю суть ясна!
Насчет регистрации приводов, пока законодательством РФ не будет утвержден закон об обязательной регистрации стрелкового оружия энергией до 3 джоулей, вас в полиции просто пошлют на хер, или будут как дурачка снимать на телефон! Так что на это есть старая поговорка не лезь поперек батьки в пекло! Будет день,будет пища! А командирам команд просто нужно провести небольшую полит беседу с новичками, ну и освежить память старичкам,дабы не злоупотребляли положением)))Спасибо за внимание))
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием