Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 15:26   #5
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liss Посмотреть сообщение
???..я наверно,проявил невнимательность,..есть команда с формой одежды "горка"?..или "горка",это не то о чем я думаю?..
команд с формой одежды "горка" нет..ибо "горка"-костюм изначально придуманный для работы экспедиций и изучений в горно-лесистой местности,позднее принятый как удобный костюм для сотрудников силовых структур,выполняющми боевые задачи в суровых местностях,при этом ее("горку") доработали по желанию накладками на колени и локти,а так же появились различные модификации с камуфлированными вставками.но изначально он костюм доя горной местности,отсюда и название пошло-"горка".
пояснение,что пригодитсяв дальнейшем-применяется к тому,что костюм очень даже не плох и в повседневной жизни,так например в походах нак природу,рыбалке.охоте и тому подобное.
подходит для рекрутов в связи с тем,что внешне и по цвету отдаленно напоминает командную форму,цвета олива.дабы не путать с членами других команд.
с уважением-Марио.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием