Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 00:49   #8
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию

Сегодня у Палыча обсуждался сценарий на закрытие сезона (по крайне мере пока я там был).
Согласен и с Грызли и с Рашпилем и Гамером. Объясняю свою точку зрения. Сценарии должны быть разнообразными. Нужны и мясные сценарии и нужны тематические с конкретными заданиями, их просто надо чередовать. Для исключения недопониманий и разногласий в разработке любого сценария ОБЯЗАТЕЛЬНО должны принимать активное участие представители ВСЕХ учавствующих команд в игре независимо от сторон участниц игры с целью их полной осведомлённости с условиями игры и с целью своевременного оповещения своих команд. Как говорится одна голова хорошо, а две головы два раза хорошо. Не спорю что в разработке того же сценария "Косово" принимали участие как минимум 4 человека (на сколько мне известно), НО только Пионер занимался практически всей организацией игры от самого истока и до команды "Раунд". Он конечно истиный полинейровиц, но не железный фелекс. В идеи Гамера есть, на мой взгляд, хорошая идея в разработке сценариев с заданиями не перекрывающими друг-друга. С мнением Палыча, что игры организовывать на 3 стороны нет смысла, согласен по тому, что такие сценарии сводятся в итоге на игре к противостоянию двух сторон, а третья сторона оказывается не у дел и вся их игра сводится к встряске знаний в области географии.
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием