Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 11:20   #14
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
можно принцип "Battlefield", т.е. война начинается с баз, быстро перетекает к центру.
Этот вариант я предлогал еще в 2006 году. Даже искали варианты замера времени, либо 2 секундомера либо шахматные часы и думали как флаги менять на точках оперативно, но затем эта идею канула в лета и до сих пор про нее все забыли. На мой взгляд это интересно и динамично. Прообраз такой игры отыгрывали в 2008 г. на закрытии, со сбором различных артефактов. Интерес такого сценария в том, что стороны находятся изначально примерно в равных позициях. Закрытие того года мне лично понравилось, было много движения и различных маневров.
Вообщем я +1 К гризли, помогу чем могу и передам все труды которые думались еще в 2006г.
Единственно вместо пяней, хотя это и актуально, надо придумать что нить более приближенное к реальности - допустим нефтяная вышка и нефть качается в цистерны то одной стороны, то другой... или любое другое производство.
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием