Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 12:59   #8
MadBull
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Тестирование WGC Custom M203 Long и гранат MadBull M922A

С маркировками я действительно немного ошибся, хотя на кастоме стоит абсолютно такой же грен с кольтовскими чекухами, а на wgc есть в наличии только кастомная винтовка, в разделе G&P модели, укомплектованной гранатометом нет. А то, что не догадался посмотреть на сайте производителя - ну что ж, буду сам себе злобный буратино. Да бог с ним, все равно гранатомет уехал обратно к поставщику, а вместо него приехал M203 DX Long. И вот теперь я уже даже и не знаю, может ну его нафиг, эту М-серию, и перейти на АК?
Качеством гранатомет оказался получше, чем кольтовский, который стоял изначально. ПО крайней мере люфтов ствола не наблюдается. Хотя появились другие проблемы, вследствие которых из M16A3 Marine придется делать обычную M16A3. Причина - банальна. Крепежная клипса, находящаяся спереди, слишком широкая, и на нее ну никак не хочет становиться родное цевье. Плюс наличие квадрантного прицела также мешает родному цевью стать на место. В результате пришлось заказать отдельно фронтсет от армейской М16А3 с классическим круглым цевьем. Что касается затвора... мы позавчера получили подствольники от DiBOYS, которые при близком рассмотрении оказались копией этого же самого гранатомета M203 Knights Type, только без квадрантного прицела. И вроде как сам затвор магнитится. Сегодня будем смотреть подробно, есть надежда, что он все-таки стальной. За ссылку на стальной стопор - отдельное спасибо. Поскольку проблемы с этой винтовкой меня достают с момента ее приобретения - информация очень нужная, а главное - вовремя. Автору за подробный и информативный обзор - личная благодарность и пожизненная 10% скидка в нашем магазине.
  Ответить с цитированием