Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2019, 07:19   #2
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги: Бахрастан 2019 - "Алое поле"

Персонаж, которого я отыгрывал с начала и до первой гибели (такое условия я сам себе установил) - агент ведомства разведки и специальных задач Израиля - Моссад.
Цели и задачи:
- не ввязываться в конфликт с Торговцем и не лезть в его дела;
- пытаться действовать автономно - без явной помощи BAFOR (зря я так сделал);
- войти в доверие к местным жителям, выявить радикально настроенных бахрастанцев, уничтожить;
- войти в доверие Аль-Шахидин, установить участников, уничтожить;
- найти поддержку у местного населения в реализации выше поставленных задач (Fox).
оперативник под кодовым именем "ХаСан" не справился с задачей по причине бракованной гранаты, которую ему дал командир Аль-Шахидин и старого советского, негодного вооружения))))

Персонаж-прикрытие - связной бандформирования Аль-Шахидин в кишлаке Чихал, представитель уцелевшей ячейки Аль-Хади.
Цели:
- встреча на границе Аль-Шахидин и сопровождение до скрытого мест близ деревни;
- реализация фальшивой валюты (5 000 бахрастанских долларов выручено);
- реализация фальшивых удостоверений (да, это я продал удостоверение агента Моссад местному жителю, который подорвался на КПП);
- информирование по спутниковой связи Аль-Шахидин о войсках BAFOR;
- призыв создать Халифат (сработало и было выявлено большое кол-во радикально настроенных граждан (все), пришлось попытаться зачистить как агенту Моссад)

А представлялся я всегда почтальоном, для того чтобы реализовывать функции штаба BAFOR.

Более я на игре ни каким персонажем не являлся для того чтобы максимально уделить внимание BAFOR и Аль-Шахидин.

В рамках поддержки и реализации игры:
Организатор Хассан вёл Аль-Шахидин и BAFOR;
Организатор Рустам (Махмудик) вёл мирное население и нарков, коим предводителем он и был - Торговец.

Тем самым не были реализованы Имам - имба местных жителей против забора (имба) BAFOR; и Караванщик - помощь Торговца и некоторых местных.
В итоге функции Имама исключены из дальнейшего сценарий, как возможно и забор, попытаемся обыгать другим способом и в меньшем количестве. Караванщик как персонаж не был проверен.
По остальным персонажам:
- Информатор полезен;
- Наблюдатель от ООС - отличный персонаж, которого придумал сам человек, который его отыгрывал с некоторой корректировкой сценариста.
- генерал и агент Моссад - такого характера роли были, есть и будут)
- курьер Аль-Шахидин (Аль-Хади в новой версии) - есть смысл реализовывать, только необходимо больше задач.

Больше на игре не было персонажей, кроме Торговца, командира BAFOR и Старейшины
Остальные моменты - была выдумка самих игроков, как к примеру в 2017 году господин Тимми представился агентом ЦРУ под своим удостоверением, которое сделал дома и жестоко обманул войска BAFOR отжав у них авиаудар и прочее. Поэтому и была проверка удостоверений у ШТАБА и я ждал этот вопрос, как я говорил и по рации=)

Это был реальный хаос, но в этом хаосе Торговец, как он считал, смог выполнить свою задачу, командир BAFOR выполнил все основные задачи - справился блестяще, ну а террористы и местные создавали хаос^____^
__________________
Хассан вне форума