Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2019, 22:24   #20
marpat
Бывалый
 
Аватар для marpat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: трасса Р-487 2 км
Сообщений: 759
marpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном путиmarpat на правильном пути
По умолчанию Re: Полезные и не очень советы для рекрутов и игроков команды

Рано или поздно рекрутство заканчивается и наступает ( или не наступает ) необходимость приобретения привода про который можно будет сказать

…это мой привод, таких как он много , но этот мой…

Скорее всего полезно будет принять во внимание ниже перечисленное.

- привод должен полностью отвечать командным требованиям включая цвет ремня для переноски и цвета магазинов.
-как ни странно цена не является гарантией качества
-избегайте покупки по принципу «если что я его продам»
-наилучший первый привод должен быть абсолютно новым , без истории , из коробки.- это оговаривается с продавцом
-убедитесь что ТТХ не выходят за рамки разрешенных или наоборот устарели
-сейчас для нового обязательно иметь паспорт производителя /копию сертификата хорошего качества, желательно с правильными отметками продавца.
- в процессе подготовки к покупке необходимо получить подтверждение продавца о состоянии привода, наличии сертификата, возможности правильно подготовить и переслать привод вам с минимальным риском повреждения или утраты в процессе доставки ( всегда помните что транспортные компании несут ответственность только за целостность упаковки, соответствие весу и количество мест отправления)
-Отслеживайте срок доставки , а получение документируйте даже если отклонения не обнаружены.
-В настоящее время я не покупаю приводы в мелко-кустарных мастерских , кроме случаев договорных гарантий покупки.( это когда вам делают привод а вы платите только тогда когда он соответствует вашим ожиданием и заказу внешне и по ТТХ)
В настоящее время выбор настолько велик , а ответственность продавца настолько упрощена , что риск приобрести что то чуть чуть не то , увеличивается ежегодно ( в 2012 году 2% в 2019 7%)
Успеху способствует тщательная подготовка и контроль исполнения.
marpat вне форума   Ответить с цитированием