Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 10:13   #23
Штырь
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 146
Штырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитет
По умолчанию Re: Ищу единомышленников для создания команды.

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Штырь тут в ссылке, а в ссылке не### развлекаться и отдыхать, пусть работает, ссыльный. А то вон уже по напридумывал себе от безделья.

Интересное дело, ему говорят, что тут не принято бегать в одном с другим, но ему похрен, у него аргумент "Я НЕ ЛЮБЛЮ" так как тут у вас принято. Не любишь? ну так никто и не заставляет.
Вот извините, господин, вас не спросил чем мне заниматься во время вынужденного прибывания в вашем поместье.
И с чего ты взял что мне похер? Я как бы уже отписывался по этому поводу. А по части "...ему говорят, что тут не принято бегать в одном с другим..." Да тут много что говорят. Кто говорит делай, кто говорит что можно если осторожно, а кто чуть ли не от имени всего САС говорит нехер.

Добавлено через 3 минуты:

Я понял что при отсутствии друзей, с которыми можно попробовать замутить данную тему, даже рыпаться не стоит. Так как я поддержки не нахожу, думаю стоит вообще закрыть данную тему
А то превращается в очередной сортир.
__________________
Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они.

Последний раз редактировалось Штырь; 13.04.2016 в 10:13. Причина: Добавлено новое сообщение
Штырь вне форума   Ответить с цитированием