Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 11:50   #32
Штырь
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 146
Штырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитет
По умолчанию Re: Ищу единомышленников для создания команды.

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что Штырь слышит только себя? Ему не интересно, что думают тут. У него своя миссия ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ И УВЕЛИЧЕНИЕ КОНТИНГЕНТА, а то что это кроме него тут никому по сути не нужно он предпочитает не замечать.

Ровно так же он предпочел не заметить, что моя агрессивная нота была вызвана его словами о ссылке, читай каторге. Я как уроженец этой "каторги" всею душой был огорчен отношением к моей родине, которое проявил вынужденно понаехавший.

Ну и на последок, всегда много говорят и везде, я же скажу так - не### ####еть. Берешь и делаешь. Моя команда не моделирует никого и не реконструирует, однако вряд ли у кого то повернется язык назвать нас покемонами. Так же есть крыло ворона - камуфло сурпат ( вроде не нато) а оружка эмки (вроде не калаши) так чем например тебе они не подходят? там и устав не жесткий. Сдается мне кто то ####ит.

попробуй тут поищи единомышленников http://strike.myostrov.ru
Я уже попросил прощения если кого обидел. И НЕ### тут так решетками раскидываться. По моему перегибаешь палку. Я вас прекрасно слышу и понял что вам это не нужно. Всего лишь высказал свое мнение. И где ты там увидел мое бронилобое отношение, я не пойму. В чем ты считаешь п######лом?
__________________
Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они.
Штырь вне форума   Ответить с цитированием