Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2016, 21:55   #14
Валера_рулит
 
Аватар для Валера_рулит
 
Регистрация: 19.02.2016
Адрес: Детроицк сити
Сообщений: 12
Валера_рулит на правильном путиВалера_рулит на правильном путиВалера_рулит на правильном путиВалера_рулит на правильном путиВалера_рулит на правильном путиВалера_рулит на правильном путиВалера_рулит на правильном путиВалера_рулит на правильном путиВалера_рулит на правильном путиВалера_рулит на правильном путиВалера_рулит на правильном пути
По умолчанию Re: трусливость, разумнось, прочие качества человека

Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
Что здесь происходит?! Мне кто-нибудь может объяснить?

ЗЫ и почему у меня ник голубой стал? о_О меня в чем то подозревают?? =D
Димас, во многих культурах мира голубой оттенок считается символом чистой невинности, воздушной легкости и детской непринужденности. Так, например, в Древнем Египте, голубой цвет почитали и ассоциировали с божественным (небесным) происхождением. Знатные египтянки даже использовали специальную голубую краску для прорисовки вен на руках и ногах, дабы подчеркнуть свое благородное происхождение. Возможно, именно от этого обычая пошло знакомое всем выражение «голубая кровь», обозначающее принадлежность человека к аристократичному роду. А, например, в буддийской мандоле голубой цвет используется для изображения символа материнской заботы, беззаветной любви к людям и миру, сострадания. Также голубой считается цветом чистого потока сознания, источником гармонии и романтизма.
Валера_рулит вне форума   Ответить с цитированием