Тема: СЕЗОН-2016
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 22:35   #65
Штырь
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 146
Штырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитет
По умолчанию Re: СЕЗОН-2016

Жук, если в сталкере есть аномалии, арты, монстры (незомбевидные) и много чего еще, то в Дэйзи я вообще не знаю что придумывать. А роль зомби вообще играть никто никогда не хочет. чуть ли не мастерским произволом назначать приходится. Так что я эту и тему просто не понимаю. По крайней мере не понимаю что от туда можно высосать. На игры пока в роли бойца ездить не могу - ибо когда из Владивостока уезжал продал все. Осталось только два вида камуфляжа. А прежде чем помогать, нужно разобраться немного.
Капрал, можешь разъяснить кто у вас светлые а кто темные и что это значит?
ShilO, Да там схема отработана уже. "Мародер" в общем то готов. Осталось подвести к местным реалиям и написать сценарий, концепции уже есть. Тут массовка нужна, а как я понял ее тут нет в принципе. По словам Patrika, я с ним работаю, у вас на хороших играх человек 70 собирается - это мало. А если уже пошло такое разделение, то будет еще меньше. Я думаю даже смысла эту тему развивать нет.
__________________
Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они.
Штырь вне форума