Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010, 00:07   #17
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блииин. много писал, пытался что то объяснить, все стер и решил так, если у Рашпиля и Аморфиса есть вопросы ко мне, то лучше я дам по ним объяснение в живую, 8 августа будем присутствовать на игре или тренировки в полном составе. Так что Велкам. Если вопросов нет, прошу прекратить развивать флуд в этой теме (не хотелось бы повторения темы про вудутим) и очистить тему от уже появившегося флуда.


Якодзуна, прецедент??? обрати внимание на команду Скунсов и ответьте на вопрос, чем наша команда отличается от ихней?

Герман, совет может и дельный, но спешу развеять ваше непонимание, я не путаю на играх команды, у меня плохая память на имена, а вот зрительная просто отменная. А у бундесов есть хорошее ярко выраженное отличие - ихняя нашивка в виде флага А также прошу заметить, что частота нашего присутствия ограничивается не только желанием, но и финансовой составляющей, которая занимает на сегодняшний день порядка 600-700 рублей на каждого Холмчанина. Ты сам готов еженедельно по воскресеньям отдавать такую сумму за дорогу и некое подобие пропитания? Это не считая того, что нам приходиться выезжать из Холмска в районе 6 часов утра.

Пес, рекомендую прочитать внимательно и не только прочитать но и понять суть первого предложения, первого поста этой темы. Возможно и не стыкуется американская каска с советской раскраской в легенде, но кто из вас скажет что я смотрюсь как покемон (исключая маску, которую я не сниму ни при каких обстоятельствах и причины я обьяснял)? В данном сочетание я вполне гармоничен и антуражен.
Кстати Американский морпех с АК в руках в Ираке смотрится несколько комично, но вполне объяснимо, оружие его жизнь, а как известно АК намного менее прихотлив чем М серия, особенно в песчанных условиях.
По поводу вступления в команды, я думаю у каждого свои приоритеты, те же примеры приведенные Пионером на этом форуме говорят о том, что люди приходили к "ЧА" совершенно не зная там никого, то есть уже получается что не из за людей. Тоже самое сейчас подтверждает Студент

Пионер, огромное спасибо за понимание и поддержку, наверное единственный участник форума (кроме Лелика и Хазара) который все правильно понял. Я некоим образом не пытался обидеть или отдалится от сотрудничества с САС, но когда ты был на играх, чувствовался некий стержень, какая то сила - которая сейчас отсутствует, надеюсь что это временное явление. И это не оскорбление как может некоторым показаться, а мое личное мнение, которое я не стесняюсь и не боюсь высказывать, чего и всем желаю.

Последний раз редактировалось Steel; 17.07.2010 в 00:18.
  Ответить с цитированием