Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 12:55   #10
Миротворец
 
Аватар для Миротворец
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 21
Миротворец никакойМиротворец никакой
По умолчанию Re: у нас так будет?

Вот после можно б было обратиться в областной ДОСААФ.
Ребят если у вас есть реально выход на ДОСАФ даже не думайте , действуйте, вот вам пример. У нас в Хабаре с ДОСАФОМ никак даже разговаривать без миллионов не хотят, а Комса не только пользуется их помещениями, в том числе и зимой для игр, но и техникой Уралы, Уазы БТР в конце концов, А в том году БРДМ и БМП было) А количество дело техники)

Добавлено через 2 минуты:

И еще Комса почти Как Южак тоже тысяч 125 не больше, так что количество народу не показатель , вот я к чему)))) и тут наоборот островная тема катит , полюбому есть общие знакомые с теми кто у руля ДОСАФа , мое имхо)))))

Добавлено через 26 минут:

кстати наш хабаровский ОМОН закупил оружие страйкбольное для тренировок, немного 3 автомата да три пистоля, но парни в восторге, сейчас думаем письмо им воять, для совместного так сказать времяприпровождения. А купили после того как пару омоновцев к нам пришли в игру, один у меня в команде. Так вот вы бы видели лица их после открытия мужикам по 32 и не одна командировка за плечами. Сказали так наши треньки с холостыми это фигня и пейнтбол хрень, все через два месяца омон начал закупаться. Кстати в Комсе помимо ДОСАФА очень плотно с В.ч контактируют. А наши в 11 году с "Тайфуном" играли, те тоже в восторге. Так что дерзайте))))

Последний раз редактировалось Миротворец; 25.10.2013 в 12:55. Причина: Добавлено новое сообщение
Миротворец вне форума   Ответить с цитированием