Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 10:04   #7
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Открытие 2014 от САС

Не Дим, в том то и дело что на Открытие вобще не хочу не чё усложнять.Единственное в чём ты прав, то это в призе,он будет и о нём позже.

Теперь о вопросах.Про полигон,ммммм дело в том, что Восток в этот период ещё не совсем безопасен, в плане хозяина тайги.Не хочу рисковать,да и бегать на постоянном очке это не игра.Склоняюсь как всегда к КМ.Лес не заросший, полигон уменьшим, объекты поставим так что б было компактно,я по карте посмотрю.Точка удерживается не на время, а пока не придёт Талый или Кузина мама.Бонусный флаг можно заработать тока в случае перемещения вражеского флага вы его отобъёте,но!но за бонусным флагом надо идти ну скажем в район мертвяка, а тока потом вводить в игру, то есть противник может его вернуть обратно.Когда вы забираете у противника флаг когда он его перемещает, противник теряет возможность покрыть одну из точек, а вы соответсвено + себе точку.Выигрывает та команда у которой на момент "Ч" занято больше объектов да, у команд будет дырка в плане флага, то есть объктов допустим 3 а флагов стороны два, это для того что б можно было всегда один флаг перемещать на завоевание, или сделать так флага три и один флаг победы, то есть тот который нужно перемещать в случае его потери, противник забирает бонусный флаг и его так же можно отдбить.Короче вариантов куча но суть я думаю ясна.Делать какие либо изъёбы в плане сюжета игры,не стоит.Надо просто поколбаситься после зимы.пусть преметивно но зато ..
Про приз,об этом я объявлю ближе к игре,но могу сказать одно, что узнав о конечной точки игры, вы будете в любом случае бегать и завоёвывать, я просто сыграю на вашем самолюбие))))))))ещё вопросы в студию?
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 27.02.2014 в 10:31.
Klester вне форума   Ответить с цитированием