Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 22:09   #6
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Бахрастан-2015, часть 2 (5-6 сентября) / Основная тема

Начну с конца:
Kruger, торговцев два, потому что у них тоже соревновательный момент - кто больше заработает денег.
Буду рад тебя увидеть в этой роли.

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
как определить успешность?
Отсутствие потерь в отряде.


Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
как контролировать??? (предлагаю в каждую наркоту вложить карточку с id мешочка наркоты. при уничтожение карточку сдать в бафор)
хорошая идея, включим.


Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
а кто??
Импер, боец из моей команды а также автор многих переработок по игре.


Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Ну и по пленению, по сути можно заподозрить кого угодно. и забрать его на 2 часа. вот как меня хотели запленить, у меня даже карманов не было, все чисто, однако привязали найденную в кустах гранату ко мне и сказали что будут снимать с нее отпечатки пальцев (!). Учитывая время пленений в 2 часа думаю стоит поподробнее проработать данный вопрос, кто, как и за что может пленить. И ответственность за незаконное пленение тоже ввести.
2 часа - это максимально возможное время. Вероятнее всего, игрок будет отпускаться гораздо раньше. Также патрули будут заинструктированы до безобразия, чтобы не было безосновательных действий. Проблема предыдущей игры была в том, что крестьяне и БАФОР изначально были настроены враждебно по отношению друг к другу.
Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Ну и последний вопрос, полигон тот же????
Предварительно забиваю Невзад. Хотя не отказался бы отыграть БНА всей ХСК.
Полигон тот же, Невзад забирай. БНА не должно быть слишком много, там будет скорее всего сборный отряд из разных команд.

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
почему?
Подумаю, возможно уберу это ограничение.

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
в это время если этот патруль положат, есть возможность забрать оружие???
возможно, оно будет перемещаться иными методами, дабы не отвлекать личный состав от боевых задач.

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
противоречат друг другу
доработаю этот момент.
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием