Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 11:32   #13
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию RE: Согласуем выбор раций

Выражаю своё мнение, на данное активное обсуждение. Это же мнение хотелось бы обсудить с членами BSES. Какая нужна РСТ команде, я уже писал, повторять не буду. Из опыта: на Кавказе активно все пользуются Кенвудами и Моторолами. Но вот в чём вопрос, на хрена козе баян? Зачем нам крутые проф. РСТ? Вы уже в обсуждении в такие дебри залезли, просто жуть. Спуститесь на землю.

Три года в страйке я пользовал обычный Вектор, маленький такой в пластиковом корпусе, со сканером и силиконовой гарнитурой. По какой то причине, по моему в него вода попала, моя РСТ зафонила, был ещё один такой похожий случай. Но вся остальная команда ЧА, пользуется ими до сих пор, вот уже более трёх лет.

Далее, представленная РСТ Моторола похожа на мыльницу. Мне не понравилась. В настоящее время склоняюсь к Вектору Милитари. http://www.radio-shop.ru/index.php?categoryID=21 По такой же цене, что и на ссылке, она стоит в Орбите на 2 этаже.

Что косается VOX, НА Х... ОН НЕ НУЖЕН. В команде было три РСТ с этой функцией, случайно кто то включит и такой бедлам в эфире твориться. Всегда в процессе, можно найти секунду и нажать на передачу. Я категорически против VOX. И не надо мне ни чего говорить про радиодисциплину! У нас простой то дисциплины нет.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием