Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 19:22   #23
Птиц
 
Аватар для Птиц
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 131
Птиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакой
По умолчанию Re: НЕСОЗНАНКА

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Ну собственно ты сам ответил на свои вопросы. Не знаешь, потому что не читал форум. Почитай и узнаешь, кто состоит в САС и её совете, а так же чем он занимается.
Да мне это не нужно!!! сколько раз повторять то?)))) я на форуме не для того что бы вникать в тонкости компьютерных(форумных) войн!!!!
ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПЫТАЕТСЯ МЕНЯ УЛИЧИТЬ В ПРОВОКАЦИЯХ, ЗАЛЕТАХ И КОСЯКАХ. Я на форуме, для помощи в организации игр, поиске единомышленников восстановления(подготовки) иговых площадок. Все остальное мне не интересно(да эту фразу можно использовать против меня же, но как говорится каждый воспринимает информацию как он хочет, вот и посмотрим кто и чего хочет). Не нравятся мои идеи - не прислушивайтесь. Изза одного, двух или трех человек пытающихся что то, кому то( я реально не знаю что и кому) доказать , я не собираюсь отказываться от своих идей и от помощи людям желающим ИГРАТЬ в страйкбол, а не меряющихся даже не знаю чем....

Добавлено через 3 минуты:

Или тема НЕСОЗНАНКИ кому то на мазоль так надовила, что решили из действительно пмодуктивного диалога перейти к выяснению отношений???

Еще раз взываю вернуться к теме беседы. Если же кто нибудь все же хочет мне что то доказать, пояснить, объяснить, показать всегда готов к общению - номер ватцап 8 914 740 25 восемь восемь.
__________________
За чистый страйк... за честный страйк... за СТРАЙКБОЛ ИГРУ Д Р У З Е Й

Последний раз редактировалось Птиц; 25.04.2017 в 19:22. Причина: Добавлено новое сообщение
Птиц вне форума   Ответить с цитированием