Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 13:19   #34
H.T.W
Мизантроп
 
Аватар для H.T.W
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Местный
Сообщений: 487
H.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легенда
По умолчанию Re: НЕСОЗНАНКА

Цитата:
Сообщение от Птиц Посмотреть сообщение
На форуме - нет. На игровых площадках да!
Это очень хорошо и правильно! Нужно силы экономить для игр, а не в пустую тратить их на словоблудие на форуме, отмечаясь в каждом посте, печатая безумное количество букв

Цитата:
Сообщение от Птиц Посмотреть сообщение
В том, что я не знаю что есть совет сас, не знаю какие команды состоят в сас и вообще не читал правила сас.
Хотя если правила сас не в розни с общероссийскими правилами, то знаю, а как показала практика то и применяю.
А вот это зря, придя в новый коллектив, нужно проявить немного уважения и тактичности к товарищам по увлечению. А то, читаешь тебя и думаешь, боже какой я олень!!! Ты себя показываешь в таком свете, будто ты неимоверный профессионал и всё про всё знаешь, и сейчас тут всех всему научишь... После этого ты получаешь негатив в свой адрес и начинаешь сокрушаться, что тебя не слушают и пытаются обидеть. Так вот, ты лучше покажи каков ты на деле, а не на словах.

И в завершении, до начала игры под руководством САС, ты в торжественной обстановке и перед всем строем, подтвердишь, что внимательно прочитал правила САС и полностью с ними согласен.
С уважением, член совета САС

Последний раз редактировалось H.T.W; 27.04.2017 в 13:24.
H.T.W вне форума   Ответить с цитированием