Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 18:39   #14
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brack Посмотреть сообщение
Люди, прочтите требования к рекрутам и кандидатам нашей команды, некто Первый сержант меня вот ткнул. Так всё расписано, что у кого должно быть и какое. Что ныть то, или кого то уже гонят из команды? У кого то есть возможность у кого то пока нет, но вот Штык в команде третий сезон и только сейчас задумался, что ему необходимо. Ещё раз перечитайте, что касается положений об аистах и всё станет на свои места. Вальтер когда то сказал, что нужно расставить приоритеты, что есть для Вас страйк, команда? Может быть стоит ограничить себя, в алкоголе, сигаретах, в посещении клубов и баров, я не знаю, но мы все пришли в команду добровольно и нельзя допустить чтобы какие нибудь Границы были лучше нас.
Сейчас собираются заказывать рации, пришёл только Раймон. Хоть кто-нибудь обратился к Гризли, может он может механы дешевле привезти. Я поддерживаю тему Вайса.
+1
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием