Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 14:36   #51
Dusty
 
Аватар для Dusty
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 50
Dusty на правильном путиDusty на правильном путиDusty на правильном путиDusty на правильном путиDusty на правильном путиDusty на правильном путиDusty на правильном путиDusty на правильном путиDusty на правильном путиDusty на правильном путиDusty на правильном пути
По умолчанию Re: Идея мирного населения Бахрастана

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
Было-было, и среди мирных такая фигня была, и среди БАФОРцев.
Ты сейчас делаешь выводы о всех по конкретным случаям. Например в нашем кишлаке оружие появилось уже к вечеру, когда мои люди несколько раз были подвержены нападениям, а я непонятному унизительному пленению, я не удивлен, что после этого даже мои мирные жители взялись за мотыги. Наша деревня готовилась к мирному существованию, мы наготовили литров 6 плова, были заготовлены несколько упаковок хорошего чая, мы готовы были к торговле консервами (которые закупались организаторами как раз для торговли), восточными сладостями, табаком и папиросами. Торговали мы всего 1 раз, когда к нам пришел залетный немец.
А к вечеру да, нам надоело, мы получили оружие, которое каким-то образом выкупили за нас (претензия к торговцу) и начали минирование подходов к базе БАФОР и нашему кишлаку, мины потом к ночи поснимали, чтобы глаза не повыбивало. И в начале ночи пошли на штурм кяфиров, которые играли в какой-то свой Бахрастан.
Ты мне рассказываешь, что мы обстреливали патрули... "Может я где-то в другом месте был? На другом Бахрастане?"


Согласен, перенес в более подходящую.
Как бы мне маленько обидно, что я оказался залетным немцем)))
__________________
Переходи на темную сторону силы!!!
Dusty вне форума   Ответить с цитированием