Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 23:26   #16
Bayonet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
вот по тому и говорю,что покупать все ,стоит сразу довольно нормальную сумму, и делать это постепенно,..в одном месяце-одно,во втором-другое,и так далее
Да у меня аптечка штатная для космонавтов, там даже морфий есть. Большая, когда вешаю - по жёппе бьет на бегу. Все посеять боюсь. Насчет чехольчика из ремешков - мысль отличная, спасибо)

Ээээ...забыл, как мультицитату делать...

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от Brack Посмотреть сообщение
....У кого то есть возможность у кого то пока нет, но вот Штык в команде третий сезон и только сейчас задумался, что ему необходимо...
Ну тут какбэ в твоем посту спорить не о чем, я потому только на это отвечу - опрометчиво утверждать что-то подобное, не зная сути вопроса, не?) К чему такое чванство, Брэк?)
ЗЫ: вот Марио, кстати, мой пост воспринял именно так, как я и рассчитывал - подсказав.

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Не надо вдаваться в панику. Всё необходимое изложено в другой теме этого раздела. Но не могу не согласиться с Брэком. Его я вижу чаще вам, и поэтому ему достаётся больше народ, вы хотя бы читаете то, что пишется о команде? Наверное надо провести сдачу экзамена по теории.
К слову, всякие самоделки запрещены в команде.
Насчёт механ. Буду инициатором проведения игр (хотя бы одной) без бункерных магазинов. Надо стремиться к реальности, если уж взялись за это дело. Команда, если вы хотите побеждать, то надо совершенствоваться. Придите ко мне, обратитесь к Гризли, скоро приедет Марио. Чем можем поможем. Но прежде всего нужны ваше желание и инициатива.
Это, а что подпадает под "самоделки"? Чехол для РСТ - да? Понятно, что шлем я вряд ли из кастрюли сооружу...

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
народ, вы хотя бы читаете то, что пишется о команде?
Ааа, понял, зря я я про правила написал, прогнал, виноват)))

Последний раз редактировалось Bayonet; 06.01.2010 в 23:26. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием