Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2015, 14:18   #7
Йохан
 
Аватар для Йохан
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Южно Сахалинск
Сообщений: 128
Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан Йохан
По умолчанию Re: ВВС Китая приняли на службу оьезьян

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
Я не слежу за жизнью на форумах и в прочих социалочках, а потому не знаю чем заняты "умы" граждан нашей необъятной родины, хотя, мне скорее наплевать...
Но так на вскидку - безумная, сродни религиозной, фанатичная истерия "пиндосы - враги Великого православного народа-броненосца" немного устарела месяцев так на 10 и уже не особо актуальна даже в тех кругах, где никогда не была актуальна объективность и хоть какая-то рассудительность.
Если уж тебе некуда девать свою лютую ненависть - ввяжись в драку с какими нибудь иностранцами, отхвати ####юлей, сядь за разжигание межнациональной розни как "политический узник борьбы с пиндосами и жидорептилоидами с Нибиру" (что в контексте ситуации выглядело бы забавно вдвойне).
Не надо выплескивать кипящее в твоем котелке говно на других людей - это не очень культурно и абсолютно неприятно.
Эко как тебя это закусило смотрю )))
__________________
не люблю фразу 'что скажут люди'? 'Люди' не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде вceгo, думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие ?
Йохан вне форума   Ответить с цитированием