Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 19:59   #6
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Страйкбол вне политики.

Цитата:
Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
Так, любопытный репортаж. Ладно у этого чувака такая гражданская позиция. Но почему этот м*день подставляет российский страйкбол? Вот таких ребят в страйк пускать нельзя.
http://www.youtube.com/watch?v=7FJsfEss3LQ
а я не считаю, что он подставляет страйкбол, так как он не заявлял, что он действует от имени страйкболистов России.
это все равно, что я бы сделал так же, а журналисты бы раскопали, что я служил в армии и объявили бы: "российские солдаты совершают диверсии в отношении украинских ополченцев".
все мы кто-то и чем-то занимаемся, например пьем воду, едим хлеб, служим в армии, играем в страйкбол, но при этом все мы имеем право на политическую позицию.
если он так на самом деле сделал, то нужно собрать об этом доказательства, а его самого нужно привлечь к уголовной ответственности за покушение на совершение преступление, предусмотренное статьей 109, 111 или 112, в зависимости от обстоятельств.
Малыш вне форума   Ответить с цитированием