Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 23:51   #5
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Итоги DayZ, 30/07/2016

Всем выжившим респект вас было 13 нормальных и один #####ас, но было вполне интересно. Ребята мне самому все понравилось, изначально не планировал играть вообще ни в какой роли, но жизнь заставила примерить на себя роль зомби. было клево

Каскад - вам отдельный респект за подход к игре. Организация базы военных на уровне, арена - все как хотел и даже немного больше палеты реально тема. Особо понравилось, что проснувшись утром нашел все сложенное и упакованное возле машины СПАСИБО!

Еще раз хочу напомнить, что убивать кого бы то ни было на коротких дистанциях можно не только выстрелом, но и словом тем более когда нет вторички и все происходит в темноте.

Арена вообще получилась АТАС! будем и дальше ее использовать

Единственное что не понравилось, это перенос отношений между выжившими в дейзи из сталкера. Суть игры заключалась в ЖЕСТКОМ противостояние , а не в договоренностях и перманентном мире.

Ждем всех в сентябре на второй попытке Хотя и тизер не смотря на преждевременное завершение мне кажется вполне удался и оставил положительные впечатления.

И кстати КРЫСА, по мимо испорченной игры ты еще должен Бугру 700 рублей за спизженные тобой шары!!!
Steel вне форума   Ответить с цитированием