Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 12:09   #18
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: Почему я не был на игре.

Цитата:
Сообщение от Птиц Посмотреть сообщение
Одной претензией к ХСК меньше... но общего впечатления от команды не поменяло, как пример - ваше, Стил, поведение с рпк посреди поля(по вам со всех сторон стреляли, а кто то двое подошли и только тогда вы перестали крошить вокруг себя
типа я макклауд? ну тогда да, действительно не стоит приезжать на те игры, где я играю. Тогда вообще не стоит приезжать на все игры, ибо так можно на каждого первого сказать. Тебе не кажется что нужно быть полным неадекватом, чтобы посреди поля на открытой местности, когда вокруг тебя куча врагов, из каждого окна позади тебя смотрит еще по паре глаз, а ты исполняешь бессмертного, при этом в одной футболке??? зато получасом позже, идя по дороге с пистолетом увидеть в кустах движение, начать подкрадываться в тишь (а в это время сзади с топором крался кто то, о чем я не знал) взять и умереть от неизвестного одиночного шара, когда вокруг тебя никто не видит??? В общем для себя, о тебе я вывод сделал.

Последний раз редактировалось Малыш; 13.09.2016 в 13:42. Причина: маты
Steel вне форума