Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 16:16   #19
Штык
 
Аватар для Штык
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 179
Штык авторитетШтык авторитетШтык авторитетШтык авторитетШтык авторитетШтык авторитетШтык авторитетШтык авторитетШтык авторитетШтык авторитетШтык авторитет
По умолчанию Re: [стрОйкбол] 31.05.2014 - Строим полигон "Восток"

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Ну... даже не старался переврать. Ты так и говоришь
ГДЕ БЛЯТЬ?
Цитата №1: "Скелет на полянке чуден, но мне кажется, нам были бы нужнее 3-5 модулей. 2х3х3, обтянутые старыми баннерами, с дверью и окном. Только их не надо вкапывать, а чтоб были переносные. На тренировках из зеленки в здания - милое дело. Да и на играх составил как надо и штурмуешь"
Цитата №2: "Четыре палки, связанные в виде квадрата, составляют стену. Четыре стены, поставленные на ребро и связанные между собой, за 10 минут составляют дом. Все баннеры делают с люверсами, по краю еще 10 минут на привязание. Между тренами спокойно лежат в шиповнике и жрать не просят. Куда уж мобильней?"
Цитата №3: "Легкие постройки, на которые в кустах шиповника не наткнутся грибники и ягодники. Собираемые двумя бойцами за 15 минут. Годные, чтобы слепить любого варианта реквизит в дополнение к зеленке.
Блокпосты остаются на месте, например как наш северный, где отрыли новые и подновили старые огневые точки, собрали мусор, слегка проредили кустарник"
Цитата №4: 1. Сломают те же прекрасные люди, которые засирают полигон мусором. Кроме того, любой сильный ветер переломает временные постройки. А капитальные построить мы не в силах, да и незачем, ИМХО.
Отсюда вытекает во многом
2. Для тренировок. И игр. Причем не одно, а несколько зданий.
Дословно.
Где я говорил, что "каркасы, обтянутые каким-то материалом" - это капитальная стройка? Еще раз: зачем ты мне приписываеш свои фантазии? Я изначально разделил павильоны, как временные постройки для тренировок, и капитальные сооружения, которые по моему мнению нам там нахер не нужны!

Ты либо пьяный и не видиш че тебе пишут, либо троллиш специально. Любой вариант мне непонятен.

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
отдельные домики не получатся благодаря живительным укосинам)
А чего им не получиться? Прямоугольники из палок ака стена ставятся на ребро и по ребрам же связываются. Получается куб. Каркас дома. По стенам за верхний ряд люверсов вешается баннерная ткань. В ней заранее прорезана дверь и окно. В путь! Весит конструкция килограмм 30-40, то есть двое смело переставляют ее, комбинируя ряды домиков. Или разные комнаты.

Последний раз редактировалось Штык; 02.06.2014 в 16:16. Причина: Добавлено новое сообщение
Штык вне форума   Ответить с цитированием