Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 23:50   #19
Grossmann
 
Аватар для Grossmann
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 23
Grossmann на правильном путиGrossmann на правильном путиGrossmann на правильном путиGrossmann на правильном путиGrossmann на правильном путиGrossmann на правильном путиGrossmann на правильном путиGrossmann на правильном путиGrossmann на правильном путиGrossmann на правильном путиGrossmann на правильном пути
По умолчанию Re: Идея наемников в Бахрастане

Никогда ничего не писал на форуме, но части Бахрастана всё же хочу высказать свое скромное мнение.
Как я понимаю, Бахрастан – это прообраз или даже вымышленное название Афганистана. К этому самому образу, мне кажется, ближе всех приблизилась игра 2015 года «Новый рассвет» под организацией Рашпиля. Было практически всё: кишлаки, ФОБ, разнообразные роли и задания в ID-картах, базар, очень антуражные мирные жители и бойцы Закалибана, организация охраны и патрулей, по началу игры даже была экономика, разве что с базой Заколебана был косяк (ее просто не было).
По моему мнению, нужно продолжить развивать Бахрастан 2015 года, взять его за основу, и от него уже отталкиваться, а не создавать каждый год новый. Все ошибки, которые были допущены подкорректировать и фишки, которые были в той игре развивать.
В общем, у меня теплится надежда на Бахрастан «Новый рассвет» ver. 2.0
По части игроков, не хотящих в Мирные/Заколебан и не являющихся натовской командой, была такая фракция как Бахрастанская национальная армия или милиция.
Grossmann вне форума   Ответить с цитированием