Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 15:40   #95
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Обилие камуфляжей на играх

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Господа Покемон и Заря, я рад за вашу милую беседу о человеческих качествах, но: цитируем оратора которому мы желаем написать -> тыкаем на стрелочку около никнейма -> выбираем "Отправить личное сообщение для [ник-нейм]".
Делаем только так, если ваши мысли не сходятся с общей темой обсуждения.
Что касаемо:



Да, одна из последних идей в этой теме. Создавать блоки команд исходя из того, что у одной и у другой команд по моделированию, или по желанию, или по обоюдной договорённости используется одна расцветка камуфляжа.

Я понял смысл твоего не желания. Я считаю, что всё же всё должно сходится к обоюдной договорённости и тем самым фактор порчи репутации можно свести к минимуму. Хотя всё зависит от людей.
Мы всё же люди и весьма плохо отнесёмся, если у нас, просто в рамках уважения и приличия, не поинтересуются: "можно ли использовать такой же камуфляж как у тебя (обезличенное местоимение "тебя")".

Так что, соберёмся?!
13 числа, в лосе, к 9 вечера - предлагаю.
Повестка та же, отредактированная:

5. Необходимость составления правил по итогам беседы и договорённостей. Необходимость дополнить Устав САС и прочие уставы сахалинского страйкбола, чтобы прийти и к единообразию среди всех страйкболистов южной части острова.
Лось это мусхед или я че то незнаю?!Я буду к 9. У кого в руке будет журнал огонек?!
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием