Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 10:05   #351
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Военная тема. Что смотреть и читать.

Цитата:
Сообщение от Santino Посмотреть сообщение
но провалы у всех бывают
Сантино,поверь у армии США их не то что много,они постоянны.Одно дело как они всё это патриотически затирают, чему надо нашим научиться,хотя если брать наши историю, то у нас то и затирать в этом плане нечего,просто наши снимать как пиндосы не могут.А про армию США я тока знаю самых громких-Это освобождение заложников в Тегеране в 80х когда Дельта даже не долетела до места при этом умудрились потерять 3 вертолёта,бросить тела своих и ваще абзац.Конечно это Падения Чёрного Ястреба, В Ираке операция Буря в пустыне,когда по ошибке была уничтожена вся группа спецназа,которая же и наводила РБ удары.Да их с десяток таких,даже взять последнюю это убийство,даже не ликвидация Бен Ладена.Завалили вертолёт во дворе другой ваще не там посадили.Самый отрыв башки когда они пытались уничтожить гарнизон на острове которого уже не было и в течени 9 дней сами себя же уничтожили в количестве 300 человек.Я чесно думал ну SAS это круто..куда там.Короче по анализам нет провалов это.группа "А" и "В" КГБ-ФСБ и Израильские ССН,вот так
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием