Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 22:04   #15
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся

Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
В чем проблема то, если я не ошибаюсь то ваши парни были в сурпате и партизане ? Причем тут тогда горка и "Каскад", если Горка есть у всех практически ...
Не надо забывать про другую ассоциацию, там есть команды в горках , партизанах , и как быть теперь ?!

И вообще у вас у всех большими буквами написано "КАСКАД" тут не спутаешь ....
Во-первых, на Сахалине никто кроме нас "партизан" не использует. Ну разве что один ваш боец... И то временно
Во-вторых, втечении всей игры я слышал много претензий к моей команде, а по факту оказалось нас путали с вашей командой. И даже огромная надпись на спине не спасает!
В-третьих, мы занимаемся моделированием конкретного подразделения, поэтому за нами и закреплены формы, реально используемые спец подразделением.
Мы и так на следующий год отказываемся от "Горки", дабы исключить мысли: если в горке - значит Каскад! Отказываться от "партизана" мы не собираемся.
Да и вообще еще много разных расцветок. Не обязательно зацикливаться на тех, которые уже используют на Сахалине
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк

Последний раз редактировалось Жук; 11.08.2016 в 22:05.
Жук вне форума   Ответить с цитированием