Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Разговоры обо всём

Разговоры обо всём Ведь надо где-то потрепаться...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 14:52   #1
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию ВВД. Кто, где и за сколько?

Никто не интересовался? Я в данном вопросе полный профан. Нужно примерно 250-300 атм. Сколько будет стоить?
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:30   #2
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотря где и куда собрался заправлять - обычные воздушные баллоны не более 200 атмосфер качают (250 для них это уже край - наша кислородка отказывается столько давить )- аквалангистические баллоны расчитаны на 300 атмосфер и их заправляют. можно обратиться в пейнтбольный клуб легион - они могут это сделать у них на сколько я знаю есть свой компрессор. стоимость...хм....обычный воздушный баллон 40л в Холмске отдаю 250 р за заправку, в южном думаю чуть побольше ну а если баллон от акваланга - то примерно 400 р у нас стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:35   #3
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Виноват что не указал емкость - 300 куб. см
Нужно для винтовки
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 20:08   #4
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для заправки нестандартных баллонов таких например как пейнтбольные - нужно иметь специальные заправочные станции (переходники так сказать ) которые дают возможность заправки баллонов нужного типа с фурнитуры кислородного (воздушного) баллона, либо с фурнитуры баллонов для аквалангов - заправка пейнтбольнго баллона - 0.8 литра - последний раз мне у аквалангистов обошлась в 80 рублей - но я заправлял сразу 10

проще и дешевле качать аквалангистический баллон (обычно 14 литров) и возить его с собой, на поле заправляясь с него по мере надобности ( я для пейнтбола возил с собой воздушный 40 литровы - с давлением чуть меньше 200 атмосфер - хватало на 16 маркеров на весь день активной игры)
кстати заправка с компрессора минимум минут 15 - с баллона - дело 10 секунд.

Последний раз редактировалось Steel; 14.02.2010 в 20:09.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.