Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 18:52   #61
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию

Pioneer, потдерживаю) +1
Мирон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:26   #62
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Рашпиль прав на все 100%, положение о медике и раненых оговаривается перед началом игры в сценарии.
Хорошо, тогда как определить ранение. И почему нельзя добить раненого (он хоть и раненый, но всё таки вражеский солдат)? Можно тупо подождать возле раненого и того же медика (он же тоже солдат) и пристрелить его, это тоже элемент игры. При этом получается и раненый и медик в мертвяк идут? Да и просто народ целится будет в голову и грудь, что бы наверняка. А сколько будет неразберихи во время боя раненый или убитый, да просто шальной шар тоже в зачёт.
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!

Последний раз редактировалось Melkij; 02.03.2010 в 20:27.
Melkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:09   #63
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
Я незнаю ниодного человека в мире который на скорую руку вяжет повязку на руку за 10 мин! это не просто смешно! это глупо чел!
Ваяяя, мэн, я не про это писал=)
а про:

Цитата:
Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
медик это тот чел который вылечил раненного который после попадания по себе пролежал не больше 10 минут
Лежать и ждать медика...хм....нет.
--------
Я понимаю ваше стремление подтянуть Сах страйк к материковскому, но не забывайте, что мы сильно от них отстаем, у нас другая стадия развития...и лучше, как я думаю, пусть всё идет своим чередом, а не резкими переменами, которые ни к чему хорошему, как я думаю, не приведут.
Постепенно всё, постепенно=)

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
Да он не вяжет повязку 10 мин, он просто это время ждет медика. Проще сразу второй раз застрелиться и отсидеть в мертвяке положенное время.
Аахаха, смешно, но,блин, я так бы и сделал!=)
Тигра, молодцом!=)
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 02.03.2010 в 21:09. Причина: Добавлено новое сообщение
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:13   #64
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию

Кто, мать-перемать, сказал, что "медик" будет обязательным правилом? Это что, я вот в следующий раз предложу на какую-нибудь игру отыгрывать танк (неважно как) - всё, пиндык, еще тонну кирпичей высрем?

Почему то больше всего возмущаются те, кто отыграл 1-2-3 игры, но уже почему-то считают себя ветеранами страйка, которые всё в нём знают. Советую иногда почитывать материковские (не обязательно московские) форумы, и не только разделы типа "Какой китайский привод самый дешОвый".

Пословицу про дурака, который учится на своих ошибках, не дураки придумали.
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:25   #65
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Melkij Посмотреть сообщение
Но ей богу контрстрайк
Так, в контре тоже нет медиков)))
Как помню в батлфилде есть)))

Добавлено через 4 минуты:

Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Tpaku4 Посмотреть сообщение
Я хочу чтобы мы на "Зубрах" высажывались на берег! А нас с воздуха бомбили F-16, а еще минометы должны из-за пригорка бить. И плотный пулемтный огонь! И да, еще наши истрибители должны сбивать F-16, и один сбытый F-16 попал в "зубр" и оттуда не до конца выехал БТР, и его подбили. А мы бы бежали. Да. Еще надо чтобы в тыл береговой обороне высадили десант. ДА. Вот так будет интересно. А блин.. Про вертолеты забыл. Они тоже должны быть.
И в заверешнии ядерный грибок)))
--------------
Как вижу против медиков многие. Радует.

Добавлено через 6 минут:

Цитата:
Сообщение от Melkij Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда как определить ранение. И почему нельзя добить раненого (он хоть и раненый, но всё таки вражеский солдат)? Можно тупо подождать возле раненого и того же медика (он же тоже солдат) и пристрелить его, это тоже элемент игры. При этом получается и раненый и медик в мертвяк идут? Да и просто народ целится будет в голову и грудь, что бы наверняка. А сколько будет неразберихи во время боя раненый или убитый, да просто шальной шар тоже в зачёт.
Если так вдумать, то я бы так и поступил, т.к. это вполне нормальная засада, конечно это из меня делает полнейшего лола(мультиплеерный сленг), но чтобы добится хороших результатов для команды можно и прибегнуть и к таким действиям.
Так что, если всё-таки совет САС над этим серьезно задумается и задумается вводить в этом сезоне медиков, то прошу вас, господа, продумайте всё до мелочей, чтобы потом не было срача на полигоне между одной командой и другой.
=)
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 02.03.2010 в 21:27. Причина: Добавлено новое сообщение
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:28   #66
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Почему то больше всего возмущаются те, кто отыграл 1-2-3 игры, но уже почему-то считают себя ветеранами страйка, которые всё в нём знают. Советую иногда почитывать материковские (не обязательно московские) форумы, и не только разделы типа "Какой китайский привод самый дешОвый".
Насколько я помню то: "Страйкбол - игра равных. Не имеет значение стаж, возраст, пол, должность, социальное положение. Надо уважать любого кто в месте с тобой увлечён одним и тем же хобби". Поэтому я думаю каждый имеет право высказать своё мнение
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
Melkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:31   #67
voodoogtr
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 34
voodoogtr никакой
По умолчанию

ох и много же наговорили )))
всё прочесть не осилил но от себя скажу своё мнение :

1. по магазинам - 30 шаров это будет издевательство. 80-100 вполне хорошо (кстати у разных производителей разные и механы, у меня механы по 82шара но есть и такие где 130 умещается, но в любом случае это лучше чем бункер на 400 и более шаров которого хватает на весь день)
2. скорость шара - я против скорости выше 120! и тому есть несколько причин.
во первых, из моего привода нельзя выжать больше 110 если не отключать механизм отдачи. Отключать его не хочу принципиально потому как нравится очень! иначе купил бы систему птв. во вторых, не все потянут по финансам тюн привода. ибо если посмотреть на наш контингет то можно заметить что у многих и обмундирования путнего нет. и в третьих, я весь сезон отыграл на 95мс и меня это не напрягало, последнюю игру играл на 110мс - особой разницы не заметил.
ИГРАТЬ НУЖНО УМЕТЬ!
3. по поводу полигонов - да хотелось бы, но на это нужны деньги. у когото есть лишние ???
4. по поводу медиков - думаю было бы интересным моментом на больших играх. особенно если грамотно оговорить все моменты относительно что считать за ранение, какие действия может совершать раненый, и тд.

всем спасибо!
voodoogtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:37   #68
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melkij Посмотреть сообщение
орошо, тогда как определить ранение. И почему нельзя добить раненого (он хоть и раненый, но всё таки вражеский солдат)? Можно тупо подождать возле раненого и того же медика (он же тоже солдат) и пристрелить его, это тоже элемент игры. При этом получается и раненый и медик в мертвяк идут? Да и просто народ целится будет в голову и грудь, что бы наверняка. А сколько будет неразберихи во время боя раненый или убитый, да просто шальной шар тоже в зачёт.
Женя не тупи, а ещё раз прочитай мой пост. Раненый - это как наш убитый (в любую часть тела), только в течении 5 минут ждёт медика. Раненого можно эвакуировать к медику, просто вести (нести не нужно) его за руку. А убить могут всех - это бой. Так тема эта посвящена не только "полевому медику". Нужно будет, создадим отдельную тему для обсуждения этого игрового элемента. Народ, без обид, большинство из вас мало играет в страйк, но истерии очень много.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:47   #69
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Выражу пока лично своё мнение. Это же мнение будет высказано 6 марта на сборе командиров команд САС и наших соратников, команд «Боевые скунсы», «Граница», MSK и IRA. Также будут обсуждаться и предложения Мирона по переходу к более реальному страйку, по его версии.
Так вот, страйк у нас сейчас, вполне реалистичный. Когда я учился в Сельхозакадемии, то не раз выезжал в поля в командировки, так что есть с чем сравнить. Страйк не похож на войну и похож не будет. Мы можем только попробовать отыграть войну, т.е. попытаться поиграть в войнушку. На данном этапе развития САС, у нас это получается. Основополагающим фактором является не сам факт пострелушки, а процесс тактической игры, на фоне которой и происходят боестолкновения (стрельба шариками). То бишь, мы красиво и антуражно одеваемся, что бы грамотно и опять же красиво действовать на поле боя. И вот тут наличие тюнинга у ствола, ну ни как не является главным действующим лицом, а им является команда, командир, отдельный боец, короче, субъект выполняющий поставленную задачу. На первое место выходит мозг бойца и в результате ствол на 90 м/с в руках грамотного игрока превосходит тюнированный ствол бестолкового. По тому то и ведётся тенденция к тому, чтобы одиночки собирались в команды адекватные требованиям САС и мы все вместе играли в военную ТАКТИЧЕСКУЮ игру под названием СТРАЙКБОЛ по версии САС. Вот такое определение.
Теперь по порядку, надеюсь ответить на вопросы топикстартера.
1.В устав САС будут внесены некоторые изменения после сбора Командиров. Одно из них будет касаться скорости наших б/п. Так вот средняя начальная скорость полёта боеприпаса у любого обычного автомата – должна составлять не более 125 м/с. У пулемёта – до 150 м/с. Снайперской винтовки – до 210 м/с (винтовка должна стрелять только одиночным огнём, в конструкции должна быть исключена возможность ведения автоматического огня). Есть одно НО, совет САС будет персонально выдавать, своего рода разрешения каждому снайперу и пулемётчику, на использование такого тюнинга, дабы владел им грамотный во всех отношениях игрок, у которого хватит ума не применять данное изделие на малых дистанциях. Ни кому не нужно идти в понедельник на работу (учёбу) с рассечённым лицом.
2.Механы. Из опыта, полученного в Сельхозакадемии, считаю, что необходимо иметь соотношение наших шариков к боевому патрону, как 4 к 1, минимум 3 к 1. Поэтому механа на 90-120 шариков так же вполне реалистична. Давайте поспорим, только сначала сообщите, когда и где вы получили опыт реальных боевых действий. Это не кич, это банальное осмысление практики. Механы по 30 шариков в страйке это не реал, это абсурд. И в этом прав командир IRA Патрик, посмотрите хотя бы его точку зрения. В этом сезоне итак уже наметилась тенденция отказа от бункерных магазинов. Это здорово.
3.Жёсткий страйк – это красивая, грамотная тактическая игра, а не тюн в 150 м/с и механа на 30 шаров.
4.Ношение лицевых масок в САС не запрещается, но и не приветствуется. Насколько мне известно, например, в командах «Буря-2М» и Black Stork (ES) их просто нет как элемента командной формы одежды. Не видел я масок и на британцах и «скунсах». Кстати маска на лице – это как раз и нереалистично.
5.Полевой медик. Блатану. Играю в страйк с 2003 года (активно, а не с того времени когда узнал что это), присутствовал я и на играх с медиками (см. пост выше). Не понравилось. Есть желание, можно попробовать и у нас. Я не против.
6.По оформлению полигонов. Яркий пример – это подготовка «албанской деревни» перед игрой Косово. Сам я её разглядывал с дальности 30 метров, но это было, правда, очень здорово и опять же, вполне реалистично. Как уже писал зам командира «скунсов» Гадюка, ребята готовили себе базу с субботы. И отнеслись к этому с большой ответственностью. Опять же есть пример воскресника на полигоне «Восток», когда мы одно воскресение посвятили подготовке его к предстоящим играм. Надеюсь, что и в дальнейшем мы будем развивать это направление.
7.Москва, Питер, Бергет, Ростов и т.п. нам не показатель. Вот как-то так. Мы делаем свой страйкбол по «версии САС», безусловно опираясь, прислушиваясь и изучая опыт более «старых» товарищей, но не более. Сейчас вместе с САС играет коло 70-80 человек и это всего за два сезона её существования, а на открытии 2010 ожидается 100 игроков! Значит мы на правильном пути. 100 человек понимающих и уважающих друг друга это не шутка.
8. Золотые слова Д-Д (пост #57), мне и добавить не чего. Сам Олег играет с базовым стволом и в то же время всеми уважаем как хороший игрок.
9.Ещё раз прочтите пост #67 Вуду. Играть надо уметь. Определяет игрока не тюн, а наличие мозга в голове.
10.САС не является монополистом в страйке на Сахалине. Ни кто не мешает команде Рейнджеров делать свой страйкбол, создать свой клуб и развивать своё направление. Я видел, в каком-то сообщении Мирона, что мысль такая есть. Всё имеет место быть.
Надеюсь, что обстоятельно ответил топикстартеру на его вопросы. Это мнение лично моё, а также команды Black Stork (ES).
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:53   #70
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию

Палыч вопросов больше нет.
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
Melkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 07:24   #71
Balu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Великий Гуру,разложил все по полочкам да по мешочкам.
Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
10.САС не является монополистом в страйке на Сахалине. Ни кто не мешает команде Рейнджеров делать свой страйкбол, создать свой клуб и развивать своё направление.
Г-н мирон позвольте дать вам совет(извините я в страйк играю недавно с 2008г) позвать единомышленников с тюнами по 150 и более в масках с б/гранатами и содать реалити-страйк до выбивания мозов (какпрактически во всех ком-х играх) в альтернативу САС.А потм вызвать САС на дуэль(у них то привода базовые и очки солнцезащитные да питарды с горохом)разбить им все что хочеться и стать основоположником ассосации хардбола на Сахалине.Так что дерзайте.А САС не трогайте у них и так все &&&&итлс.

Последний раз редактировалось Balu; 03.03.2010 в 07:27.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 10:35   #72
vadanta
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Kilkee
Сообщений: 22
vadanta никакой
По умолчанию

Мирон, может быть тебя многие с такими ошибками и понимают, а меня от такого искажения русского языка воротит )))))

По теме: Медиков попробовать можно. Но ты, Мирон, пишешь о приближении к реализму, вот я тебе и написал о том, почему медик - это не реалистично, а ты сразу начинаешь обижаться как первоклассник ))

И вот еще: Если медиков вводить, то как быть с ранеными которые в ожидании медика? Разрешено ли
будет в них стрелять или нет? В плане игры нужно бы запретить, а в плане реализма надо бы разрешить. Во какой парадокс )

Последний раз редактировалось vadanta; 03.03.2010 в 10:45.
vadanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:50   #73
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
Г-н мирон позвольте дать вам совет(извините я в страйк играю недавно с 2008г) позвать единомышленников с тюнами по 150 и более в масках с б/гранатами и содать реалити-страйк до выбивания мозов (какпрактически во всех ком-х играх) в альтернативу САС.А потм вызвать САС на дуэль(у них то привода базовые и очки солнцезащитные да питарды с горохом)разбить им все что хочеться и стать основоположником ассосации хардбола на Сахалине.Так что дерзайте.А САС не трогайте у них и так все &&&&итлс
Балу. Никто САС а тем болие я, никак и нечем не трогал.! я лиш спросил, может кто нибуть придложит свои новшиства которые внесут немного болие реальные ощющения НАПРИМЕР( Медик в игре, или Механы на 30 шаров, про тюны я уже не говорю, так как уже всё и без ежей понятно что 130 это для многих предел, ну и наконецтаки нормально собиратся по чаще, и приводить полигоны в надлежайший ему вид) так как многим будет куда приятнейвидеть хороший полигон а не полянку с холмиками) ( я так думаю))-это были мои предложения

Добавлено через 41 минуту:

Цитата:
Сообщение от vadanta Посмотреть сообщение
И вот еще: Если медиков вводить, то как быть с ранеными которые в ожидании медика? Разрешено ли
будет в них стрелять или нет? В плане игры нужно бы запретить, а в плане реализма надо бы разрешить. Во какой парадокс )
Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Ну на тех же материках и в мертвяке подольше сидят, час минимум, и добраться до него еще надо. Посему в некоторых случаях проще медика подождать.
Лучше бы не о реализме медиков на играх думали (полного реализма мы не добьемся НИКОГДА, какие бы тюны и навороты мы бы не использовали), а о тех возможностях, которые это открывает. Меньше потерь на поле боя => динамичнее игра => больше удовольствия от игр. Запомни, анонимус, всегда есть какие-то условности, ведь это игра. И медик в таком виде, как предполагается - не более, чем условность.
Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Melkij
А вариант, что раненых тупо добивать начнут и медик будет первой целью, как то не хочется в упор в затылок выхватить
А за такое можно и карать анально вплоть до изгнания с игры. Всё в наших руках, как мы определим - так и будет. Благо, что народу еще не на столько много, чтобы контроль над этим потерять.
вот как то так)))

Добавлено через 22 минуты:

А ещё я хотел предложить, добавить в Игры ( тоесть сделать больше упор на оттачивание тактики.) помойму этого многим, кто играет сравнительно недавно да и мне самому не помишает))) помню было время когда Галл - (очень его уважаю). тренировал страйкболистов, спуску на верёвках с здания мореходки. Блин это было круто. Вот таких вещей нам всем не хватает( моё мнение.) я думаю для всех будет лучше, знать простые но Очень на мой взгляд важные в жизни вещи) особенно для парней)))

Добавлено через 1 минуту:

а когда в прошлом году Галл проводил тренировку по штурму здания, Блин парни у меня аж мурашки побежали от воспоминаний. Вот Этого Действительно многим не хватает.

Последний раз редактировалось Мирон; 03.03.2010 в 11:50. Причина: Добавлено новое сообщение
Мирон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:04   #74
Brack
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё это было и после закрытия сезона в прошлом году, проводились отличные тактические занятия, по действиям в лесу, мобильным броскам, фронтальному штурму здания. Думаю будут занятия и в этом. Только зачем нам тюн под 150? Если вы купили себе стволы такие, это ещё не реальный страйк.

Последний раз редактировалось Pioneer; 03.03.2010 в 13:03.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:18   #75
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brack Посмотреть сообщение
Только зачем нам тюн под 150?
Кто сказал что я хочу тюн под 150)))
Парни дабы убить посты со словами, мол у меня Автомат под 150 и выше. Я с этим боролся и скорость у моего автомата сечас 120-125. а увеличение скорости вылета шара я предлогал увеличить на 5 метров в сек))) больше и ненадо.
Мирон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:09   #76
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
увеличение скорости вылета шара я предлогал увеличить на 5 метров в сек
В этом вообще нет ни какого смысла...всего на 5...смысл..Если повышать, то намного. т.е. нафиг повышать допустимые сейчас скорости. Моё мнение.
------------
Мирон, а русский и вправду хромает на обе ноги у тебя=(

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от vadanta Посмотреть сообщение
Разрешено ли
будет в них стрелять или нет?
И самое главное, позволено им будет стрелять или они просто будут лежать/сидеть/стоять в ожидании медика?
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 03.03.2010 в 13:09. Причина: Добавлено новое сообщение
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:25   #77
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию

А должен ли медик уметь делать перевязку?
А должен ли он знать латинские термины?
А должен ли у него быть красный крестик?
А если да, то какого размера, 5 см или на всю спину?
А что делать, если он захочет в туалет?
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:27   #78
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию

По части медика думаю всё понятно и уже разжованно до нельзя) а по поводу других предложений? больше никому нечего предложить для страйкбола)?
Мирон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:07   #79
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
больше никому нечего предложить для страйкбола)?
Да были предложения...над вспомнить, но я думаю не всё сразу.
С начал по части медика разберемся.
+ на механы переходим в этом году.
уже есть прогресс))
-------------------
Единственное, что очень сильно наболело, это то что зимой нет помешения в котором можно было бы собираться всем и хоть раз в месяц зимой поиграть=)
-------------------
А ну и еще, это дело команд, конечно, я им предлагаю сделать хоть одну выездную игру на материк, деньги, конечно, нужны=)
Я просто предлагаю=)
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 05.03.2010 в 13:09.
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:25   #80
Студент
Pathfinder
 
Аватар для Студент
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Local
Сообщений: 271
Студент никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
А ну и еще, это дело команд, конечно, я им предлагаю сделать хоть одну выездную игру на материк, деньги, конечно, нужны=)
Я просто предлагаю=)
ты себе даже не предстовляеш какие деньги...
__________________
Cpl – капрал (Corporal)
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.