Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив > Всё о "Сталкере" > "Сталкер-4"

"Сталкер-4" Подготовка и обсуждение предстоящей игры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.06.2011, 22:43   #1
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Итоги и выводы (в закрытом разделе)

Ну что, парни, спасибо за помощь и участие в организации. Вроде вышло неплохо, жаль не хватило сил поиграть и в воскресенье.
По традиции игры серии "Сталкер" являются экспериментальными, где мы проводим опыты над ничего не подозревающими игроками
Какие моменты были проверены в этом году?
1. Готовность пользователей к суточным играм - скорее да, чем нет, но нужно подтягивать неготовых. Самое элементарное - спальники, палатки, пенки - есть далеко не у всех.
2. Готовность пользователей к существенным взносам - в принципе, суммы такой еще не было, но и инвентаря на эту игру нужно было прилично. Считаю, что пользователь готов. Осталось решить неприятный момент с (не)возвратом взносов для тех, кто не участвовал. Нужно объяснить, почему мы этого сделать не можем.
На будущее - сразу объяснять, что взнос на игру - не возвращается. Причины должны быть очевидны.
3. Готовность принимать решения без командиров - ну, Марио на последнем построении всё сказал)

Ну есть еще несколько мелких моментов, которые я пока не могу сформулировать, но выводы для себя определенные сделал.
Какие ваши доказательства впечатления?
__________________
Raspfile вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.