Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Тематические разделы > Арсенал

Арсенал Описание, ремонт приводов, снаряжения, средств связи и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 20:15   #21
wtf3d
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Ну собственно испытал на СО2, исход печальный, балон прикипел в магазине, пока ковыряюсь не знаю как вытащить. И та самая деталька разлетелась в слабом месте в хлам, надо точить металическую и ставить прокладки для смягчения, но на СО2 конечно неплохо, бьёт

балон выколупал, ножницами провернул

Последний раз редактировалось wtf3d; 08.10.2011 в 20:20.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 00:31   #22
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Нда...фигово, но этого следовало ожидать. Балончик я вытаскиваю проще - ударяю несильно нижней частью магазина об твёрдую поверхность и он сам отуда вываливается В принципе достаточно одного удара, но некотрые конечно попадаються упрямые
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 03:43   #23
wtf3d
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Вот интересно, ведь продатют утяжеленный стальной затвор не спроста, наверняка увеличивается дульная энергия, ведь усилие газа для отката затвора нужно больше и следовательно давление в ствол пойдет сильнее..., вытачу детальку покрепче, может и затвор закажу, хотя если усилить пружину то результат должен быть тотже.

Последний раз редактировалось wtf3d; 11.10.2011 в 22:33.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 08:59   #24
wtf3d
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

вытачил за час две пластины из текстолита, проверю отпишусь, не совсем кажется надежно, но как вариант вполне достойно, дома проверял вроде работает, но самое слабое место у отбойника там куда металический штифт входит чтоб он не отпал, именно от некого напряжения там и трескает и пластик и тд








конструкция на испытании упругая перегородка(кусок перегородки от чемоданчика для инструментов)

Добавлено через 10 часов 5 минут:

Испытание прошло успешно, два магазина на грине и полтора СО2, деталь разлетелась, буду точить две пластины из стали и между ними текстолит свой, думаю уже не развалится, если найду старый HDD думаю с него верхнюю крышку взять, там очень крепкая нержавейка...

Последний раз редактировалось wtf3d; 12.10.2011 в 08:59. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 09:27   #25
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Пару слов о СО2.
Брось ты это дело)
у меня был ствол Заточенный под СО2, и Тот в хлам разболтало, слишком сильно ходит затворная рама, деформирует корпус из нутри!.
Пришлось всё менять ! встало мне это удовольствие в 30к рублей.(
в полтора раза больше чем стоил ствол.( и после замены я получил мега крутой ствол на СО2.) но он был настолько крут что Шары ( 0.2, 0.25, 0.3, 0.4) грамма просто взрывались, внутри при выстреле.( отдача была максимально похожа на настоящий ствол) и шуму было дай БОГ!....Но шары взрывались и закупоривали ствол , мусором и остатками.( и ствол клинил.) единственный выход, я увидел в стрельбе шарами ( 0.25 из алюминия.) которые стоили отнюдь не дёшево( и я принял решение просто избавится от этого куска ДОРОГОГО УНЫЛОГО ГОВНА.)
Единственный и печальный конец всего этого рассказа что продал я его за 14к рублей! вместе с магазинами, а встал он мне 55к, ствол,магазины, и замена всего стокогого говна внутри.

Добавлено через 2 минуты:

Если любиш Газовый ствол) стреляй грин газом. И будет тебе счастье.
__________________
We are the elite special forces, U.S. Army
Rangers Lead the Way.

Последний раз редактировалось Мирон; 12.10.2011 в 09:27. Причина: Добавлено новое сообщение
Мирон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 13:14   #26
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Мирон, возможно ты не всю тему прочитал, да и мы с тобой на эту тему беседовали же. Брось ты уже людей пугать своим неудачным опытом с газовым приводом. Если уж пишешь про "ДОРОГОЕ УНЫЛОЕ ГАВНО", то и пиши конкретно его название, как я понял это привод M4 от WE. Здесь же тема про GHK KAC PDW. Человек же не вспонтанно его купил, а читал перед покупкой форумы, задавал вопросы - знал какие проблемы/болезни с этим приводом могут возникнуть. Да, я согласен с тобой что Со2 делает из приводов от WE бесполезное гавно да и Грингаз со временем так же к этому приводит и пример тому куча тем на форумах с проблемами и поломками с газовыми приводами от WE. А вот GHK KAC PDW с СО2 нормально себе работает и мой привод тому пример и тем на форумах не видно что такая проблема вообще существует, единственная серьёзная поломка это та что я описал выше и которая случилось у wtf3d, но она решается легко и не дорого.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 16:45   #27
wtf3d
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

а то что проблема легка в устранении и не дорога только бодрит
На СО2 еще заметил что .23 шары уводит вправо по нарастаюшей, видимо подкрут идет не ровно

Самый прочный материал который нашел дома это кухонный тисак из нержавейки, но коцать и мучиться не стал, ато жена остатками тисака меня зарубит, отдал фрезеровщику, он сказал что 600руб будет стоить, жду...

Последний раз редактировалось wtf3d; 12.10.2011 в 19:35.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 20:45   #28
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Поломаная


Новая и самодельная


Да, wtf3d, не считали сколько у вас делает выстрелов с полной зарядки магазина грингазом?
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 10:08   #29
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
А вот GHK KAC PDW с СО2 нормально себе работает и мой привод тому пример и тем на форумах не видно что такая проблема вообще существует
То есть - у нас эксклюзивная информация?

А Мироновский привод даже в Секретной Лаборатории Бундесвера починить не могли...
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!

Последний раз редактировалось yokozuna; 13.10.2011 в 10:09.
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 10:20   #30
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
То есть - у нас эксклюзивная информация?
Получается что так
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 12:01   #31
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

В принципе,можно сделать вывод такой.Всё что было в первом виде,так сказать первые шаги в изготовлении газовых приводов различными фирмами, то было сыровато и недоделано слегка.Я вот очень хочу себе газовый привод в виде АК74.уже сделал заказ зарубежом.Да и в добавок,сейчас на сайтах продаж эйрсофта, можно найти усиленные детали для газового ривода.теже затворные рамы и всё остальное.Считаю, что самый реалистичный привод для игры это газовый.тут тебе и хлопок и затвор и отдача и необходимая экономия боеприпасов как на реальном стволе,это моё мнение,я не пытаюсь его кому то навязать
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:05   #32
wtf3d
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Да, wtf3d, не считали сколько у вас делает выстрелов с полной зарядки магазина грингазом?[/QUOTE]

Толком как правильно заправлять я не совсем понимаю, но то что разные балоны выдают по разному, я считаю до 4-5 секунд при заправке, выстреливаю не меньше полутора магазина.

Добавлено через 3 часа 31 минуту:

Подпилил где надо заготовку, направляющую вбил молотком думал крепко итак, проверил, после десяти выстрелов направляющая выскочила, вывод нагрузки при ударе сильные, маленький штифт крепления засверлил не сбоку а сверху , надеюсь что при стрельбе если он захочет выскочить, то его будет держать верхняя планка взвода. Отбойник поставил всеравно потолще. Теперь волнует только другое, сам затвор отлетая и ударяясь как быстро деформируется?

Последний раз редактировалось wtf3d; 13.10.2011 в 20:05. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 21:46   #33
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Да затвор крепкий, мой ударяется об ту железяку и нормально - деформаций нет. На планку перезарядки я бы не надеялся, потому как она держиться засчет крючка с левой стороны, он сделан не из крепкого металла. Я когда свой самодельный отбойник тестировал после напильнига, не заметил что отбойник в оригинале вообще не должен при откате затвора назад ударятся об ручку перезарядки, в результате это крючок поле 2 выстрелов просто сломался.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:14   #34
wtf3d
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Следующий этап испытаний:
Отстрелял три магазина на грине, замедил что маленкий штифт который держит направляющую в отбойние начинал както выворачиваться подминаться.
После извлечения магазина гринового выпала вот такая деталька


Так и не смог понять откуда она такая маленькая, может из магазина, но врядли
вобщем я в недоумении, автомат работал и без неё без проблем.
Как и положено у меня я на последок СО2 зарядил, отстрелял почти весь балон 60 выстрелов гдето и на последних всетаки ту стандартную шпульку, срезало и направляющая опять вылетела, буду вбивать из нормальной проволоки а не это мягкое г.
С автомата при стрельбе начало осыпаться всё что плохо приклеено и прикручено, отлетело стеклышко после CО2 от лазерного целеуказателя, открутился конец у глушителя, разболтался чутка ствол, Вобщем все сопли вылезли в лабораторных условиях. Собственно шпульку покрепче, завинтить всё и сказка просто.

А деталька меня смущает, может выкинуть и забыть? ))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:25   #35
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Цитата:
Сообщение от wtf3d Посмотреть сообщение
Так и не смог понять откуда она такая маленькая, может из магазина, но врядли вобщем я в недоумении, автомат работал и без неё без проблем.
Да... порой в оборудовании и механизмах очень много лишних и ненужных деталей для русского человека
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:38   #36
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Цитата:
Сообщение от wtf3d Посмотреть сообщение
А деталька меня смущает, может выкинуть и забыть? ))
Я сам чёта такой детальки не припоминаю, но лучше не выкидывать. Осмотрите ещё раз привод снаружи и внутри.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 06:38   #37
wtf3d
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Капрал. Мне кажется или у тебя на новой самодельной пружина толще?

Новая и самодельная


Мне кажется или на новой самодельной пружина толще?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 08:37   #38
wtf3d
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Елы палы, нашел откуда та маленькая деталька, если перевернуть затвор лицом к себе дырой куда с магазина газ идет то она вставляется слева от неё прям в металический затвор, выполняет видимо роль усиливающую при затворной задержке

очередями стреляет хреного, плюётся и тд, такое чувство что какбудто чтото не успевает кудато открываться и тд, шары в ствол набивает, какбудто затвор не успевает закрыться и давление нужное не создается для выброса шара, зато очередь одиночными на ура, сказка просто.

Последний раз редактировалось wtf3d; 19.10.2011 в 08:38.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 13:28   #39
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Цитата:
Сообщение от wtf3d
Капрал. Мне кажется или на новой самодельной пружина толще?
Не они одинаковые, просто видать эффект от вспышки.


Цитата:
Сообщение от wtf3d
очередями стреляет хреного, плюётся и тд, такое чувство что какбудто чтото не успевает кудато открываться и тд, шары в ствол набивает, какбудто затвор не успевает закрыться и давление нужное не создается для выброса шара, зато очередь одиночными на ура, сказка просто.
Скорей всего действительно на автомате затвор не успевает до конца закрыть канал ствола при ударе курка по клапану выпускающему газ. Думаю здесь несколько причин:
1. Возможно вы неправильно установили выпавшую деталь, без неё на автомате как стрелял?
2. Неправильно сделали самодельный отбойник с направляющей. Возможно есть сильное трение затвора об направляющую. Попробуйте сделать цельный отбойник как у меня.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 00:05   #40
wtf3d
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: GHK PDW GBB (тест-драйв в условиях Сахалина)

Неправильно установить деталь нереально, она по другому не встанет, отбойник у меня стальной, цельный. Буду думать, доложу по окончании эксперементов.

Добавлено через 6 часов 54 минуты:

Докладываю о результатах лабораторных исследований!!!
Стрелять очередями да еще какими ! Научил.
Для начала общее, как происходит срабатывание курка и выпуск газа:
Когда затвор отлетает и взводит механизм, он отпускает рычажок, который в свою очередь
фиксирует ударник собачкой и не дает произвести нажатие на клапан для выпуска газа.
При возврате затвора он своим пологим выступом в конце, начинает давить на рычажок который снимает блокировку с ударного механизма .

Так вот: очередь не прокатывает нормальная потому как нозл еще не выгнал до конца шар а на автомате уже освободился боек и погнал новую порцию газа.
Следовательно нужно чтоб шар загонялся в стволик и только потом происходило нажатие на рычажок. Почему не совсем это додумали не ясно.

Способы решения и их недостатки:
1. Подпиливать рычажок чтобы позднее проходил контакт с затвором. Придется коцать деталь и если не прокатит, рычажок на выброс, новый не купить. Отметается вариант.
2. Подтачивать уступ на затворе, для получения более позднего контакта. Теже яйца только в профиль. Если перебздеть, затвор на выброс или сверлить, загонять на место уступа спиленого болт и заного пилить. Отметается, хотя затворы продают.
3. Я поступил именно так потому ,что пилить и точить ничего не надо. Я вырезал из милиметрового двухстороннего скотча три кругляшки и вложил их в стакан затвора, бумажку у последней не сдирал чтобы нозл не приклеился. При этом нозл торчать стал на три милиметра больше и само собой загонять шар стал раньше.
Минусы - возможно нозл может разлететься, так как на него пошла нагрузка больше, но нагрузку можно ослабить поставив посильнее пружинки на аммортизаторы возврата затвора.

Самый прикольный вариант конечно, вместо прокладок из строительного скотча, который со временем ужмется, сделать аммортизирующую пружину, тогда и нозл не будет напрягаться но при этом будет торчать сильнее а при контакте со стволом заходть глубже в затвор

Добавлено через 6 минут:

Думаю из чего сделать такую пружину или пористую подушку которая не будет со временем плющиться и будет мягкой...
Да, еще незначительный недостаток, затвор выглядит при этом варианте не до конца закрытым, самое наверное безобидное решение купить затвор и допилить, тогда и нагрузки теже остануться и тд

Последний раз редактировалось wtf3d; 21.10.2011 в 00:05. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.